На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье». Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик: портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета», «Родовое поместье».
Выбор томатов сейчас огромен. Однако полакомиться крупными, оранжевыми и жёлтыми помидорами, можно лишь вырастив их на собственном участке. Мясистые плоды имеют потрясающий вкус, но они очень нежные, долго не хранятся, поэтому практически не встречаются в продаже. Не менее сложно найти и семена этих помидоров. Так случилось, что лет 8 назад, мне достались семена пяти сортов с плодами солнца – Медовый спас, Золотой бык, Коршун огромный, Жёлтые сахарные, Лунный восторг – и сразу попали в число моих любимчиков. Плоды у Медового спаса не только вкусны, они ещё и очень красивы..
10 способов манипуляции человеком при помощи средств массовой информации
Ноам Хомский, американский лингвист, политический публицист и теоретик, психолог, профессор лингвистики Массачусетского технологического института сформулировал 10 способов манипуляции массовым сознанием через СМИ. Вот они:
1. Отвлечение Вашего внимания
Основной элемент управления обществом – это непосредственное отвлечение Вашего внимания от самых важных насущных проблем и решений, которые принимаются в политических и экономических правящих кругах, при помощи повального насыщения Вашей, и без того больной головы, малозначительными событиями и сообщениями..
Болгарская ясновидящая Ванга в предсказаниях о России, очертив руками в воздухе большой круг, сказала: - «Россия вновь станет великой…, прежде всего империей Духа»
Империя же Духа складывается из частиц Духа граждан. – Из Вас!
(Рассказ).
На городской окраине, через микрорайон, течёт маленькая без названия речушка, которая берёт свое начало в полях..
Чума, тиф, холера, оспа, другие болезни в средние века сотнями тысяч «косили» людей. Исчезали целые деревни, города, народы. Невидимый микроскопический враг господствовал, а происходящее в народе называли божьей карой. Так продолжалось, пока не была обнаружена причина болезней - микробы, вирусы, бактерии. Как только они были замечены, так с ним началась борьба. – Важно обнаружить причину!
Если бы сказать людям, тогда, что их больших и сильных убивают маленькие, слабые, невидимые живые существа (микробы), они бы не поверили..
БЕЗПОСЕРЕДНЯ ВЛАДА НАРОДУ УКРАЇНИ
ТИХОНЕНКО ОЛЕКСАНДР ВОЛОДИМИРОВИЧ
84313, Донецька область, м. Краматорськ, вул. Шкадінова, буд. 92, кв. 37,
тел.: 066-5973863, e-mail: [email protected]
№ 0131111/1 від 11 листопада 2013 року Краматорський міський суд, вул. Маяковського, 21
Оскаржувач: Людина, громадянин України Тихоненко Олександр Володимирович, 1974 р.н.
84313, Донецька обл.,
м. Краматорськ,
вул. Шкадінова, бул..
Жалоба в районный суд о бездеятельности прокурора путем невнесения заявления о преступлении в единый государственный реестр (+Видео)
БЕЗПОСЕРЕДНЯ ВЛАДА НАРОДУ УКРАЇНИ
ТИХОНЕНКО ОЛЕКСАНДР ВОЛОДИМИРОВИЧ
84313, Донецька область, м. Краматорськ, вул. Шкадінова, буд. 92, кв. 37,
тел.: 066-5973863, e-mail: [email protected]
№ 0131108/2 від 8 листопада 2013 року Краматорський міський суд, вул. Маяковського, 21
Оскаржувач: Людина, громадянин України Тихоненко Олександр Володимирович, 1974 р.н.
84313, Донецька обл.,
м. Краматорськ,
вул. Шкадінова, бул..
До появления компьютеров мы больше двигались? На этот счет нет ни малейших сомнений. Огромное место, которое занимают в нашей жизни разнообразные устройства с экранами, серьезно отразилось на нашей подвижности. В общей сложности 42% экономически активного населения сегодня проводят более четырех часов в день, сидя на рабочем месте перед экраном компьютера.
Тем не менее, было доказано, что слишком долгое сидение за компьютером может пагубно отразиться на здоровье. И это даже в том случае, если вы занимаетесь спортом. Так, при сравнении нескольких групп женщин было установлено, что здоровье тех из них, кто сидит каждый день за компьютером и при этом три часа в неделю занимается спортом, в целом хуже, чем у тех, кто ведет активный образ жизни, но меньше времени проводит перед монитором..
Жевательная резинка: самый токсичный товар в магазине?
Недавно автором этой статьи были опрошены около тридцати женщин возрастом около сорока лет. Вопрос состоял в следующем: «Носят ли они с собой жевательную резинку?». Двадцать семь из них достали свои упаковки жвачки, а некоторые даже смогли объяснить, за что любят тот или иной вкус или бренд.
Статистика этого опроса не характеризует абсолютно всех женщин, но 90 процентов из них жуют жвачку ежедневно, многие используют больше одной пластинки в день. Размышляя о многих химических веществах, с которыми люди контактируют каждый день, интересно будет выяснить список ингредиентов жевательной резинки, и, что важнее – узнать, совместимы ли они со здоровьем..
Жевательная резинка зачастую становится причиной мигреней у подростков
Согласно результатам исследования, проведённого учёными из Университета Тель-Авива, дети и подростки, постоянно жующие жвачку, чаще остальных страдают от головных болей. В докладе, опубликованном в журнале Pediatric Neurology, говорится, что благодаря открытию учёные смогут помочь тысячам детей, страдающих от мигрени.
Наблюдая за 30 детьми в возрасте от 6 до 19 лет, учёные сделали вывод, что причиной частых головных болей является жевание жевательной резинки. Вскоре после того, как ребята перестали увлекаться жвачкой, 26 из них сообщили об улучшении самочувствия, а 19 заявили, что вообще больше не испытывают головную боль..
Наш мусор превращается в новую океаническую экосистему под названием «пластосфера»
Мы все знаем, что загрязнение окружающей среды разрушает экосистемы, но — к добру или к худу — оно же их и создаёт. Миллиарды крошечных кусков пластика, которые в настоящее время дрейфуют в океанах планеты, представляют собой именно это – новую искусственную экосистему. Микробы и насекомые, которые в естественных условиях никогда не оказались бы посредине океана, внезапно нашли себе новый дом в дебрях этого дрейфующего пластика.
К примеру, знаменитое Тихоокеанское мусорное пятно практически невозможно заметить с поверхности воды – поскольку оно формируется по большей части крошечными кусочками пластика, скрывающимися в её толще..
На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».портала «Быть добру» , газет «Быть добру» , «Родная газета» , «Родовое поместье» .
Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик: