На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье». Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик: , газет , , .
Результатов: 8547
На странице по:10
523
опубликовано в
03 декабря 2013
Таджики покидают свои земли
Коренное население Таджикистана вынуждено покидать свои земли из-за одной-единственной БУМАЖКИ:
Существует правительственная бумага, обязывающая местное население покинуть территорию.
Поэтому тех, кто недооценивает БУМАЖКИ и ПРАВО, а жили и жувут осознанно и не осознанно по звычаевому праву и шибко умно-бумажных тем более пришлых людей посылают на три буквы.... в сад.с очень высокой степенью вероятности ждёт такая же прескорбная участь.
Однако им это, по-видимому, все же придется сделать, поскольку существует правительственная бумага, обязывающая местное население покинуть территорию..
опубликовано в
02 декабря 2013
Резкий всплеск от акции «Ходоки» - результаты есть
Здравствуйте дорогие, единомышленники!
Вы делаете важное дело, информируя основателей родовых поместий и НаРод России о состоянии движения родовых поместий, достижениях основателей. Это неоценимый вклад не только в малую Родину каждого основателя, но и в нашу общую Родину – Ведическую Русь!
Настойчиво, прошу опубликовать(((((( аж, плачу от радости)))).
Все как и моделировалось изначально, что акция "Ходоки" РЕЗКО ускоряет голосование, полагаю, что и 100 000 рубеж голосов на сайте народной инициативы - это не предел:
Вот мои вопросы координатору проекта Народная инициатива на сайте КПРФ, Алексею Коваленко, его ответ и комментарии:
Радислав
Алексей, доброе время суток! Как вы узнали об акции ХОДОКИ?
02:15:07
2 декабря 2013
Алексей
По статистике сайта - был резкий всплеск переходов с Вашей страницы :)
Комментарии Алексея от 22-29 ноября 2013 года:
…Мне не очень понравилась инициатива "ходоки"… (http://vk..
опубликовано в
02 декабря 2013
«ГЛУПОСТЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО МАСШТАБА» (НЕДРА ВАШИ - ПРИБЫЛЬ НАША)
Закон Российской Федерации "О недрах" от 21.02.1992 г. N 2395-1 , статья 1.2. «Собственность на недра» гласит: - «Недра в границах территории Российской Федерации, включая подземное пространство и содержащиеся в недрах полезные ископаемые, энергетические и иные ресурсы, являются государственной собственностью».
Казалось бы, сказанного достаточно, чтобы понять, что денежные средства от продажи природных богатств являются государственной собственностью. В 1991-92 году разработчикам этого Закона и в голову не могло придти, что в скором времени общество так оглупеет, что надо бы в тексте этого Закона предусмотрительно «разжевать», что не столько недра - сколько деньги от их продажи являются собственностью государства..
опубликовано в
02 декабря 2013
Революция в Исландии 2010 г., о которой молчат СМИ
Слышали ли вы о том, что произошло 23 октября 2010 г. в Исландии? Наверное, нет. Знаете, почему вы ничего не слышали? Потому что 23 октября в Исландии произошла революция – абсолютно мирная, но от этого не менее «революционная», чем другие. Которая одновременно показала, как «опасно», когда «демократические процедуры», о которых так любят говорить либералы, контролируются большинством, а не меньшинством, как обычно. Именно поэтому показательный пример Исландии замалчивается мировыми СМИ, буквально скрывается – потому что последнее, чего власть имущие всего мира хотели бы, – это чтобы пример Исландии стал действительно примером для других стран..
опубликовано в
01 декабря 2013
Аннотация содержания 12(96) номера газеты "Быть добру"
- Власти Архангельской области запретили рубку деревьев у родников
Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса (ЛПК) Архангельской области утвердило разработанные совместно со Всемирным фондом дикой природы (WWF) России методические рекомендации по сохранению биоразнообразия, запрещающие вырубать в регионе старовозрастные деревья, а также деревья вокруг родников, на окраинах болот и древостой
- Причиной неурожая в Сибири стали… ГМО
Как выяснили исследователи, неурожай нынешнего года был вызван не только засухой..
опубликовано в
01 декабря 2013
Аннотация содержания 12(48) номера газеты «Родовое поместье»
- ПРАВИЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ДЕРЕВЬЕВ СНИЗИТ РАСХОДЫ НА ОТОПЛЕНИЕ НА 30%
Деревья не только украшают ваше местообитание, очищают воздух и защищают почву от эрозии, но и защищают ваше домовладение от холодных ветров зимой и знойного солнца летом. Благодаря чему энергетические затраты можно снизить на 30%.
- Органическое сельское хозяйство: выращивание грибов в соломе
Солома может использоваться в качестве защитного слоя и является идеальным субстратом для выращивания грибов. В одном тюке соломы можно вырастить много килограммов грибов, прилагая минимум усилий..
опубликовано в
01 декабря 2013
Аннотация содержания 12(50) номера «Родной газеты»
«Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье».
Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г.).
- Где же искать любовь? (ч. 5)
Я думаю, что нужно внимательнее отнестись к ведрусским обрядам в плане понимания, где искать Любовь. Они как раз несут разумную составляющую.
- Наша с Любимым правдивая история (ч. 1)
Пронзительной чистотой сияли глаза. Что-то истинно женское, простое и нежное крылось во взгляде, жестах, чертах её..
опубликовано в
01 декабря 2013
Власти Архангельской области запретили рубку деревьев у родников
"Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса (ЛПК) Архангельской области утвердило разработанные совместно со Всемирным фондом дикой природы (WWF) России методические рекомендации по сохранению биоразнообразия, запрещающие вырубать в регионе старовозрастные деревья, а также деревья вокруг родников, на окраинах болот и древостой" - сообщает WWF России. "Зачастую лесная делянка, где была проведена сплошная рубка, превращается в голый безжизненный пустырь.
"Правильное, экологически грамотное выделение ключевых биотопов (участков, важных с точки зрения сохранения экосистемы и биоразнообразия - ред..
опубликовано в
01 декабря 2013
Правильное расположение деревьев снизит расходы на отопление на 30%
Деревья не только украшают ваше местообитание, очищают воздух и защищают почву от эрозии, но и защищают ваше домовладение от холодных ветров зимой и знойного солнца летом. Благодаря чему энергетические затраты можно снизить на 30%.
Лиственные деревья высаживаем с западной и восточной стороны дома. Летом листья будут служить барьером на пути солнечных лучей, что может снизить затраты на кондиционирование дома до 35%.
В зимнее время года обезлиственные деревья будут пропускать солнечные лучи и прогревать дом – экономия хоть и небольшая, но тоже на лицо..
опубликовано в
01 декабря 2013
Где же искать любовь? (ч. 5)
Продолжение. Начало в газете «Родная газета» №№ 5(43), 9(47)-11(49) 2013 г. (издано в газете «Родовое поместье» 5(41), 9(45)-11(47) 2013 г.).
ElenkaSvet, Усть-Илимск
Цитата: «Больше любви, исходящей в пространство от человека - ближе половина».
У вас есть какие-нибудь реальные доказательства этого? Или просто вы считаете, что так должно быть, что это справедливо и правильно? Я вот думаю, что так правильно, но реальных доказательств у меня нет. Я свою половину встретила, находясь в обычном состоянии души, свет из меня какой-то особый не бил..
На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».
Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик: , газет , , .