На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье». Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик: портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета», «Родовое поместье».
"Стал замечать проблемы со здоровьем после употребления экструзионных хлебцев. Стал искать и везде только хвалят и ни одной ссылки на исследования, и вот нашёл. Теперь всё ясно. Может кому-то поможет не наступать на эти грабли. Надо сначала узнать доподлинно, что это за продукт и как он делается. А вообще убеждаюсь - надо покупать только цельный продукт созданный и задуманный природой в натуральном необработанном виде, а ещё лучше самому выращивать".
Экструзия: за или против?
Как часто вы встречаете продукт, у которого на упаковке идеальный состав – только простые и понятные ингредиенты? Однако, выглядит продукт так, что с ним явно что-то сделали..
Вокруг столько яблок, а Ты идёшь в магазин
Вокруг столько ягод - Покушай!
В четырёх стенах Ты вечно один
Ты хочешь Жить? - Тогда слушай!
Кушать хочешь? - Яблоко съешь!
Не охота яблок - Не кушай!
Значит лишь это - что не в сытости брешь
Поэтому тешь тело грушей
Перед тем как жевать - попей воды
Возможно это не голод
Контролируй всё то, что тебе лезет в рот
Будешь тогда дольше молод
Любишь уют и комфорт? - Разбуйся!
И босиком по росе ходи
Меньше днём на диване тусуйся
Что-нибудь делай, куда-то иди
Любишь спать до обеда? - Вставай!
Задолго до восхода Зари
На природе с утра Солнце встречай ..
В тайге Красноярского края нашли пропавшую пять дней назад девочку
Потерявшаяся в красноярской тайге 14-летняя девочка найдена полицейским спецназом и бойцами Росгвардии живой. Как сообщает РИА Новости, ссылаясь на представителя пресс-службы регионального главка МВД Владимира Юрченко, подросток смогла выжить пять дней, благодаря ягодам, которыми она могла питаться.
Во вторник краевое управление МВД заявило, что в Тюхтетском районе разыскивают 14-летнюю девочку, потерявшуюся во время сбора ягод в тайге. Об исчезновении сообщила ее мать, с которой они занимались сбором ягод. Региональный главк СК РФ возбудил дело по статье «убийство»..
Аннотация содержания 7-8(139-140) номера газеты "Быть добру"
- Пример Человека, живущего Душой
Господи, спасибо, что есть ещё такие ЧЕЛОВЕКИ среди нас! Как же прекрасны истинные сыны Твои и их устремленья! Пусть их будет больше и больше, пусть радуют они Тебя своими делами и поступками!
- Красный перец. Подорожник. Чеснок. Имбирь. (Реальное лечение простыми народными средствами!) (ч. 5)
Естественный антидот в чистом виде, данный нам сутью вещей этот подорожник. И не надо придумывать велосипед. И водочная настойка подорожника в качестве наружного средства для ран может храниться вечно.
- Странно жить в мегаполисе
По своим наблюдениям отмечу, что когда в деревню приезжает городской житель и никуда не спешит: он первые несколько дней занимается важным делом… Он спит! Выходит, что в городской квартире человек просто не может нормально отдохнуть даже во сне и, главное, что он не замечает это..
Аннотация содержания 7-8(93-94) номера «Родной газеты»
«Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Быть добру».
Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (с 2016 г.).
Ссылка на pdf-формат данного выпуска газеты будет доступна по прошествии года со дня выпуска, и смотрите данную ссылку на эл. странице соответствующего выпуска газеты «Быть добру», в котором «Родная газета» выходила в печатном виде - http://gazeta.bytdobru.info/arhiv/139-140
- Половинки – противоположности
Половинки – это не копия одного и того же в двух экземплярах, это две части одного целого, две противоположные части, которые соединились во едино..
ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ - ШИРОТА РУССКОЙ ДУШИ
На посадке нашей школы мы познакомились с одним очень замечательным человеком - Владимиром. Чем он замечателен, я вам сейчас расскажу.
Родился Володя и вырос в деревне, соседней с нашей школой, она на противоположном берегу озера находится. Здесь же женился, детей нарожали, тут и работал в местных совхозах и колхозах. Сейчас ему 63 года.
Как и везде по России, эта деревня тоже развалилась, люди в большинстве своём побросали свои дома и уехали кто куда. А Володя остался на своей Родине и никуда уезжать не хочет..
Мы не знаем, есть ли у каждого человека половинка, но мы уверены, что её можно создать!
Тема человеческих взаимоотношений очень щепетильна. Она была, и остаётся актуальной, сколько себя помнит человек. Из поколения в поколение задаются одни и те же вопросы. Часто, человек отвечая на них, стремится в первую очередь оправдать свои неудачи в этой области, выдвигая гипотезы типа – половинок нет и быть не может. Другой человек, со схожими проблемами в жизни, радостно поддерживает первого и успокаивается сам от осознания, что не надо продолжать мучительные поиски ответов на тысячелетние вопросы..
Продолжение. Начало в газете «Быть добру», №№ 12(132) 2016 г., 1(133), 3(135)-6(138) 2017 г.
Хлор в водопроводной воде. Красный перец. Подорожник
...Но можете добавить к одной сырой свёкле и одной сырой картошке ещё хотя бы частичную замену обычной водопроводной воде. Потому что антиразумные люди сыплют в водопроводную воду жуткие яды: взять хотя бы тот же активный хлор под предлогом дезинфекции.
(Помните, в Первую мировую войну хлор был одним из отравляющих газов, а его нам в воду добавляют!) И флюориды, не встречающиеся в нормальном состоянии в человеческом организме, добавляют из отходов ядерной промышленности..
Брачный слёт «СЧАСТЛИВАЯ ВСТРЕЧА» (24-27 августа 2017 г., Харьковская обл., пос. Родники)
Дорогие друзья-единомышленники! Женщины-богини и Мужчины-творцы! Те, кто мечтает о светлом будущем для всей Земли, желающие сотворять своё родовое поместье, и кто находится в поиске своей половиночки (божественной пары, любимого(й), суженого(й))! Приглашаем вас к нам в родовое поселение РОДНИКИ Харьковской области на наш слёт половинок "СЧАСТЛИВАЯ ВСТРЕЧА", который состоится с 24 по 27 августа 2017 года. Мы очень хотим, чтобы встречались истинные половиночки, чтобы образовывались счастливые семьи, чтобы рождались божественные дети, чтобы расцвела Земля..
Рискну предположить, что как и большинство читателей, я и моя супруга родились в обыкновенном роддоме и прожили большую часть своей жизни в многоэтажном доме. Мы оба очень любили свои квартирки и не мыслили полноценную жизнь вне города. Однако, перешагнув черту, отделяющую мегаполис и село, и вкусив вольной деревенской жизни, мы не мыслим хода назад. Именно о достоинствах жизни вне городской системы и пойдёт речь в этой главе.
Большинство населения нашей страны сейчас сосредоточенно в городах мелких, средних и крупных. Но процветают именно мегаполисы, всасывая в свою орбиту более мелкие образования и их жителей..
На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».портала «Быть добру» , газет «Быть добру» , «Родная газета» , «Родовое поместье» .
Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик: