Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Самый экологичный конгрессмен

опубликовано в Портал (Агентство) 01 марта 2017

 

Сегодня, когда заботиться об экологии стало модно, многие политики часто говорят о том, что они готовы защищать природу и жить с ней в гармонии. Многие говорят, но действительно что-то делают – единицы. Из их числа – американской конгрессмен (бывший конгрессмен от штата Мэриленд) Роско Бартлетт, который после завершения свой политической карьеры уехал из города и теперь живет в небольшом «убежище» у подножья гор. В период своей работы в конгрессе он был известен как самый «зеленый» республиканец, поскольку много внимания уделял заботе об окружающей среде в масштабах страны.
Альтернативная энергетика: Самый экологичный конгрессмен

Бартлетт – владелец крупнейшей строительной компании в графстве Фредерик, которая строит экологически чистые дома – дома, использующие солнечную энергию. Он построил 41 дом на солнечной энергии!
Роско Бартлетт родился в Кентукки во время Великой депрессии в очень небогатой семье! Еще в детстве он решил, что должен полностью изменить мир! «Когда я был маленьким, я часто видел проблемы вокруг и понимал, что как-то должен исправить все это – я думал, что мне нужно найти кого-то, кто был бы большим и сильным и смог бы помочь мне, вскоре я пришел к выводу, что это правительство» — говорит бывший конгрессмен.
Когда же Бартлетт подрос, он стал понимать, что у правительства нет готовых решений – он начал изучать Конституцию и понял, что по сути, правительство мало делает для народа, их главная цель — найти деньги и освоить бюджеты. В результате, Роско в 1961 году основал ферму на Восточном побережье, где он стал выращивать чистокровных овец, коз, и говорит, что он собирал более 10 000 стогов сена каждый год! Его любовь к природе проявлялась в каждом его действии.
Альтернативная энергетика: Самый экологичный конгрессмен
Работая с солнечной энергией, Бартлетт много раз обращал внимание правительства на вопиющее несовершенство инфраструктуры в электрической сети США. Много раз его просьбы к Конгрессу были проигнорированы, хотя он много раз говорил о том, что электрическая сеть нуждается в полной доработке — даже простой шторм может вывести из строя значительный отрезок электрической сети. Когда же, после очередных выборов, он потерял свое место в конгрессе, Роско Бартлетт решил, что пора брать дело в свои руки (хотя бы, в отношении собственной персоны и своей семьи) – он принял решение выбраться из города и жить так, как он считает правильным. Сегодня его дом полностью работает от солнечной энергии. Этот вдохновенный человек перестал пытаться изменить других людей, а просто изменил себя.
Альтернативная энергетика: Самый экологичный конгрессмен
 


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---