Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Декларация родового поселения Райская Долина (май 2013 г.)

Возникло ощущение, что не паспорт, диплом или некие награды, а именно такая вот декларация является главным документом поселения и человека. Когда Создатель мир творил земной пред сотворением великим сначала Он замысел озвучил свой. Оповестил о нём всех сущностей Вселенских, на их вопрос: «Чего так пылко ты желаешь?» ответил: «Совместного творения и радости для всех от сотворения его».
- Но неужели это важно, оповестить всех о своих намерениях?
 - Конечно, очень важно. Ведь оповестить всех, означает, прежде всего, оповестить и себя в том числе. Понять происходящее, поверить в себя.
К тому ж задекларировав словами помыслы свои, ты их уже материализуешь. Оповещая всех о них, к совместному творенью призываешь.
- Зачем всех призывать? Кто-то ведь посмеяться может, противодействовать или безразличным быть.
- Насмешки, противодействие иль равнодушие участниками сотворения будут с обратной стороны. Они важны для полноты творенья, в котором всё уравновесишь ты.
- Какое-то волнение во мне, Анастасия. Отчего?
- Владимир, я волнуюсь тоже. Предвестник новой эры на Земле явился этот документ. Стремление людей, за ним стоящих, в себе осознанность великую таят. ( Стр.177-178, кн. 10 В. Мегре «АНАСТА»).
 
Сегодня время заселения на свободные участки новых осознанных соседей-друзей (этот период мы назвали «Добрый Сосед»). Которые готовы воплощать в жизнь светлые животворящие образы Анастасии и свои мечты. В коллективе нашего поселения пришло осознание значимости такой декларации для каждого соседа и для поселения в целом. Полгода мы говорили на тему мыслеобраза поселения и многие говорили за своё обустройство, не заглядывая за периметры своего участка, и тогда мы спросили себя: «Чего ж так пылко мы желаем?». Речка нужна? Роща и лес нужны? Ремесло, праздники, травы и осознанное рождение хотим? Так это и опишем в четверостишьях. Как будто дверки приоткрылись - всё получилось. После проговаривания нескольких вариантов, единогласно приняли и озвучили декларацию поселения Райская долина.
- Но неужели это важно, оповестить всех о своих намерениях?
- Конечно, очень важно. Ведь оповестить всех, означает, прежде всего, оповестить и себя в том числе. Понять происходящее, поверить в себя.
Благодарим редакцию газеты «Быть добру» и «Родовое поместье», за возможность оповестить всех о своих намерениях. Оповещая всех о них, к совместному творенью призываем.
 
МыслеОбраз поселения Райская долина
 
Пришли мы с любовью к Землице Родной,
Пространство Любви сотворяя.
Сознаньем чисты и с открытой душой
Мы радость ОТЦА умножаем.
 
Любовью большой мы друзей обрели -
Ведрусских родов мы счастливые дети!
На нашей Земле мы сады возвели,
И СЧАСТЬЕ как птица, летит по планете!
 
Друзья и соседи здесь дружно живут,
В Долинушке нашей роды процветают.
Творят всё во благо, танцуют, поют,
Друг другу во всём и всегда помогают.
 
Расчистили русло любимой реки.
Мы лесом и рощей её укрываем,
И Силы набрали  её ручейки,
Прохладой живительной нас одаряя.
 
Целебные травы здесь в каждой семье,
И млад их и стар уважают.
Они исцеляют, и силу дают,
Мы в дни созревания их собираем.
 
Ремёслами каждый владеет сполна.
Таланты в себе раскрываем
Деяния наши достойны Отца –
Мы в творчестве всё созидаем.
 
 
Построили вместе друг другу дома,
Наш опыт полезен другим поселеньям!!!
И разошлась по земле уж молва,
В Райской Долине живут – мастера.
 
Обряд Единенья, Венчанья творим.
И праздник наш светлый идёт до утра.
Счастливые семьи со всеми детьми,
Поют и ведут хоровод у костра!
 
Созвучны мечтанья мечтаньям Творца -
Чтоб люди планеты все были богами.
Что бы Любовь была светла, чиста,
Всегда, во всём чтоб оставалась с нами.
 
Здесь детям подают пример отцы,
Мы их с любовью в этот мир приводим.
Растим детей счастливыми людьми,
Чтоб род ведрусский возродился снова.
 
Долинушку нашу мы Райской зовём.
Соседей-друзей мы к себе принимаем.
Давайте по ЖИЗНИ все вместе пойдём,
С любовью в поместьях мечты воплощая!
 
И полнится содружествами мир,
И процветает каждая держава.
И каждый род имеет ориентир,
Растёт и крепнет родовых поместий слава.
 
Коллектив родового поселения Райская Долина (с. Великозименово, Великомихайловский район, Одесская обл.).


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---