Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Коллективная акция ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА с помощью лечебного голодания по методике Марвы Оганян (с 25 октября 2016 г.)

опубликовано: 19 октября 2016, 20:12

Команда Эколодж запускает 21-дневную лечебную голодовку и призывает следить за акцией или присоединиться к ней! Мы вдохновлены опытом многих людей, которые регулярно очищают свой организм голоданием и решили объявить свою "ГОЛОДОВКУ". Мы будем голодать под присмотром Марвы Оганян.

Чтобы "не сорваться" мы решили сделать "голодовку" публичной! Ведь так легче держать себя в руках. Возможно наш опыт вдохновит кого-то из вас и рассеет страхи перед голоданием! Мы будем честно рассказывать о своём состоянии на протяжении всей "голодовки". 21 день без еды! Мы сделаем это! Стартуем 25 октября!

Подробности: https://vk.com/event130980080



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---