Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Компактные и практичные динамо-фонари

опубликовано: 24 декабря 2015, 09:23

Компактные и практичные динамо-фонари будут полезными и понадобятся в самых непредвиденных ситуациях: во время посещения пещеры, при спуске в тёмных подвал, в ночном клубе, для вечерней рыбалки или просто путешествия в темноте. За счёт высокотехнологичного и долговечного динамо-устройства, что включают в себя представленные нами фонари, перед вами открывается возможность пользоваться ими достаточно долгое время, не заряжая от сети 220 В.

Представляемый нами фонарь будет полезным инструментов не только для работ на даче, но и просто в частном хозяйстве. Вдруг отключат свет, а дома только газ и нечем осветить комнату, ничего не видно. Немного покрутите ручку современного устройства, в этот же момент аккумулятор немного зарядится. Узнать больше о полезном динамо фонаре по ссылке: http://camping.com.ua/catalog/fonari.html

Есть возможность установить лампу над собой, прикрепить к потолку, к веткам деревьев над головой. Созданы совершенно уникальные водонепроницаемые модели, для освещения пространства под водой или во время дождя и повышенной влажности. Динамо-фонари подойдут и для водолазов, для спускающихся  под воду на глубину до 5 метров.

Можно выбирать способ работы, а сильный, яркий и хороший свет превратит любой тёмный уголок в светлое и уютное место для  отдыха и работы.

К дополнению, динамо-лампы являются поистине незаменимыми предметами. Многофункциональность данного устройства такова, что реально заряжать телефон от лампы – это отлично выручит тех, кто долгое время любит отдыхать или работать на природе. Пусть ваше времяпровождение будет максимально ярким и видимым вместе с динамо-лампами «Кемпинг»!



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---