Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Выбор за народом

опубликовано: 22 октября 2013, 21:32
Здравствуйте уважаемые читатели!
Инициатива "Родовые поместья" на сайте КПРФ заняла 6-е место, ещё немного и мы попадём в Топ 5.
Но этого мало, нужна более серьёзная поддержка.
Вот сижу и думаю что делать. Как написать чтоб меня услышали?! Какой поступок совершить, чтоб уговорить хотя бы 1/3 подписчиков этой рассылки проголосовать на сайте Народная инициатива
Голосовать на сайте просто, вы потратите всего 5 минут.
На данный момент за инициативу проголосовало в лучшем случае 15% от числа читающих эту рассылку. А остальные, неужели не хотят воспользоваться этим шансом?
«НАРОДНАЯ ИНИЦИАТИВА» - специализированный Интернет-портал, позволяющий гражданам России стать реальным субъектом законодательного процесса.

Все поддержанные посетителями ресурса конструктивные предложения станут законопроектами, которые внесёт на рассмотрение Госдумы и поддержит своими голосами крупнейшая оппозиционная фракция в парламенте – КПРФ.
 
Призываю вас, голосуйте!
Для того чтобы инициативу "Родовые поместья" поддержала партия КПРФ, нужно собрать всего 20 000 голосов.
Процедура голосования очень проста.
Желательно успеть до декабря - это время рассмотрения Госдумой законопроекта "О Родовых поместьях". Даже при темпе 100 человек в сутки понадобится почти 200 дней на набор достаточного числа голосов. Поэтому нужно принять активное участие в призыве к голосованию, именно активное, а не просто новостью поделился и забыл! Приглашайте знакомых, друзей, соседей.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ:
1. Заходите на страничку "Народная инициатива" (http://ni.kprf.ru).
2. Нажимаете кнопку "регистрация", заполняете Ф.И.О, электронный адрес, сотовый телефон.
3. На электронную почту придёт сообщение, его надо открыть и пройти по указанной ссылке. Также даёте согласие на отправку вам на сотовый, пароля.
4. Получаете пароль на телефон, вводите его на сайте "Народная инициатива" — регистрация окончена!
5. Затем проходите по адресу http://ni.kprf.ru/n/129, где можете смело отдать свой голос.
Всё — вы проголосовали!
Следующий шаг — убедиться, что ваши друзья тоже проголосовали!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*****
Случайно наткнулся на рассылку Вадима Зеланда.
В этом отрывке Вадим пишет о том же, о чём я писал в прошлом выпуске своей рассылке.
 

...
Очагом биосферного оазиса может стать как отдельная семья, так и отдельное государство – да, и такое возможно, если речь идет о России. О других государствах судить не берусь, но Россия за всю свою историю была и остается во всех отношениях неформатным образованием, никак не вписывающимся в процесс всеобщей глобализации.
Если вы понаблюдаете, то увидите, что процесс свертки системы в матрицу идет быстро, но все же со скрежетом – не так стремительно, как могло бы быть. Сейчас чуть ли ни единственным препятствием на пути к мировой матрице стоит Россия. Почти во всех странах свертка проходит гладко, почти все уже готовы «схлопнуться» как один; а вот Россия – никак – не вписывается в этот процесс.

Хотя, до недавнего времени лично мне казалось, что и Россия тоже не устоит. И предсказания Эдгара Кейси, и Ванги о том, что Россия – это некая новая надежда для всего мира, и что она уже в самом недалеком будущем станет новым центром возрождения нашей цивилизации, мне представлялись полным бредом. Ну как такое может быть, с учетом всего, что у нас творилось, и что творится?

Однако мои последние наблюдения (а быть может и ваши), а так же стойкое интуитивное чувство, которое появилось недавно, мне подсказывают, что такое очень даже возможно. Только я считаю, что мы идем не прямиком к возрождению, а к развилке, где нас ждет либо окончательный распад России, либо ее новый расцвет. И результат зависит как раз от выбора, который будет сделан нашим народом на развилке.

Так что, принцип осознанного выбора несет в себе гораздо больший смысл и силу, нежели обычное предпочтение. Но это большая тема, и мы ее будем дальше постепенно развивать. Главное – появилась новая надежда – ветер перемен. Может быть, и вы ощущаете то же самое?
Вадим Зеланд
http://zelands.ru
 
 
Выпуск подготовил, Павел Кашин
 
П.С.
Просьба к тем кто уже проголосовал за инициативу Родовые Поместья. Пожалуйста напишите своё мнение почему вы проголосовали, напишите мотив который вами двигал...
 О! Придумал! Акция!
Оставь отзыв: "Почему ты проголосовал за инициативу Родовые поместья на сайте КПРФ", сделай перепост и получи в подарок диск с фильмом "Ландшафтное проектирование Родового поместья" http://lprp.ru/

Подарок получит первый, а затем каждый пятый оставивший отзыв. Данное предложение действительно до 26 октября.
 


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---