Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Семинар Евгения Широкова по строительству экодома для пенсионеров и инвалидов (20-27 июля 2013 г., Омск)

опубликовано: 21 июня 2013, 12:22

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

У Вас есть УНИКАЛЬНАЯ возможность принять участие в практическом семинаре-практикуме по строительству домов из соломенных блоков!
Автор и ведущий Семинара-практикума  – Евгений Широков  (Белоруссия)
С 20 по 27 июля, ОМСК, Новая Русская Деревня «Азъ Градъ»
Евгений Широков – кандидат технических наук, автор книги «Экотехнология биопозитивных ограждающих конструкций из соломенных блоков». Автор 60 патентов и ихобретений, более 300 печатных работ и 4 монографий. Председатель правления белорусского отделения Международной академии экологии, руководитель Центра Habitat при ООН.
Приглашаем Вас с 20 по 27 июля на семинар-практикум, где мы вместе с Евгением Широковым построим экодом на 12 комнат для пенсионеров и инвалидов!
 
 
Семинар-практикум будет проходить в экологически чистом месте – на территории поселения Азъ Градъ Омской области.
 
За неделю Вы научитесь у мастера всем тонкостям строительства от нормативных документов и фундамента до кровли.
Автор поделится своим богатым опытом, продемонстрирует методики, при которых биотехнологии способны на 100% заместить энергетические потребности домашнего хозяйства.
Раскроет вопросы использования систем экодома для производства экологически чистых продуктов.
В результате прохождения мастер-класса вы не в теории, а на практике изучите технологию возведения экономичного экологического и автономного жилья.
Вы сэкономите сотни тысяч рублей на фундаменте, строительных материалах, отделке, оплате услуг спецтехники и строителей.
Вы сможете использовать эти знания для быстрого возведения домов своим знакомым и родным и самое главное, вы получите РЕЗУЛЬТАТ!!!
 
Стоимость участия в семидневном семинаре-практикуме -  10 000 руб.
 
ТРЕБУЕТСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ!
Справки по тел: 8(3812)533-086, 8-929-368-61-49 Анастасия.
 


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---