Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















III Международный молодежный лагерь «Тихвин-2013. Прикоснись к святыне» (1-30 июля 2013 г.)

опубликовано: 15 мая 2013, 19:56

III Международный молодежный лагерь «Тихвин-2013. Прикоснись к святыне» пройдет с 1 – 30 июля 2013 года с участием молодежи России и соотечественников из-за рубежа, по благословению епископа Тихвинского и Лодейнопольского Мстислава, организатором является отдел по делам молодежи Тихвинской епархии. 

Лагерь – это съезд молодежи с целью:

1. Принять участие в восстановлении древнерусского монастыря XVI века;

2. Приобщиться к традиционным духовным ценностям и получить опыт жизни в монастыре;

3. Найти друзей-единомышленников и с духовной пользой провести время!

Мы уверенны, что независимо от того, где проживают наши соотечественники - нас объединяет православная вера и стремление принести пользу во благо Русской Православной Церкви! Нам есть чем поделиться друг с другом, что обсудить, собравшись вместе!

Программа лагеря:

1. Совместный труд в монастыре;

2. Лекции, беседы;

3. Спевки, музыкальные и творческие вечера, а также спортивные игры;

4. Форум с докладами о жизни русских общин за рубежом, о современном русском языке, а также разработка плана совместных мероприятий в будущем;

5. Экскурсии в монастыри: Александро-Свирский, Введено-Оятский, Покрово-Тервенический, Антониево-Дымский и скит п.Сенно.

Лагерь будет расположен на территории Введенского монастыря г.Тихвин Ленинградская область, России и пройдет в 2 смены по 14 дней: 1 - 14 июля, 18-31 июля.



Приглашаем принять участие молодежь в возрасте от 18-30 лет!

Количество мест ограничено!

Подробная информация http://vk.com/tihvin2013, [email protected], 79215733354



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---