Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Семинар о жизни в поместье (29-30 сентября 2012 г., Ярославская обл., пос. Благодать, 170 км. от МКАД)

опубликовано: 29 августа 2012, 19:10

Этот семинар предназначен для первичного знакомства с Содружеством и образом жизни в поместье. Его ведут жители Содружества живущие в поместье уже не первый год. Поэтому смело задавайте интересующие вас вопросы! Вы хотите узнать, как живут люди в своих Родовых поместьях? Вам интересно как мы решаем вопросы с электричеством, заработком, удобствами, возможно ли жить в 35км до ближайшего города и многое - многое другое? Мы проведём для Вас семинар. Приезжайте! Это общий семинар, на котором три жителя Содружества расскажут три свои жизненные истории, свой путь к Родовому поместью, свой опыт жизни в нём. Хорошо ли жить в поместье, как лучше подготовиться к зиме, как в поместье можно заработать и всё что вас интересует. Он проходит в форме: ваши вопросы - наши ответы. Программа семинара: - Рассказ о Содружестве. - Наш опыт в строительстве различных типов домов: = сруб , каркасный дом , брусовой дом , саманный дом = фундаменты на различных грунтах - Наш опыт в строительстве и обладании различных типов печей: = железные печи = кирпичные: отопительные, отопительно-варочные - Выпечка домашнего бездрожжевого хлеба. Сложно ли это? - Автономное электричество в поместье - Поделимся нашим опытом содержания пчёл: = в ульях = в колодах = расскажем о значимости пчёлопродукции в целом - Сыроедение - это адекватная еда? Наш опыт. - Домашние роды - Домашнее обучение - Работа с энергией Любви - экскурсия в несколько поместий - возможность приобрести или заказать продукцию Содружества. Кто хочет хлеб, то заказывайте заранее. * * *

Расписание: 29 сентября, суббота 10.00 - 11.00. Встреча. Чаепитие с дороги. Знакомство. 11.00 - 14.00 Экскурсия. 14.00 - 16.00 Обед. 16.00 - 19.00 Семинар. 19.00 - 20.00 Ярмарка. 30 сентября, воскресение: 10.00 - 13.00 Семинар. 13.00 - 15.00 Обед. 15.00 - 18.00 Семинар. * * *

Как добраться:
Содружество расположено близ деревни Андреевское Переславского района Ярославской области.
Расстояние: от Москвы 170км (от МКАД) и 140км от Ярославля.
Ближайшие города: Переславль-Залесский - 35км, Ростов - 70км.
Дорога на своём автомобиле из Москвы, например, занимает около 2,5 часов. Попутчикам просьба: не забывайте отблагодарить водителей!
Расписание автобусов:
- http://rasp.yandex.ru/station/9633000
- http://rosbuslines.ru/schedule/moskva/schelkovskiy.php
- http://www.eco-blagodat.ru/nprod/seminars/raspisanie_avt.html

Проживание и горячее вегетарианское питание в поместьях. Наличие своего постельного белья или спальников приветствуется!

Условия проживания следующие:
- Поместье «ВЕЧНОСТЬ» Романа и Светланы. Можем принять до 7 человек. На 2-м этаже большая кровать на семью из 3-х чел., диван на 2-х чел., кровать полуторная в отдельной комнате и летний гостевой домик со спальным местом на 2-х чел. Пост. бельё есть по желанию. Вечером в субботу возможна банька с вениками.
- Поместье "Радужное" Сергея и Риты. Можем принять до 6 человек. Постельное бельё возможно. 2 кровати одно- и двухспальная, матрас 2-х спальный и детская раскладушка.
- Поместье "Солнечная корона" Виктора и Алеси. Можем принять до 5 человек. В вашем распоряжении тёплый второй этаж. Есть 2 односпальные кровати, остальные на большом 2-х спальном матрасе. Пост. бельё возможно
- Поместье "Сказка" Дмитрия и Зои. Можем принять 1 человека. Кровать 90 см. Пост. бельё возможно.
У всех тепло и уютно, даже на полу. Везде, где постельное бельё возможно, ещё + 250р за комплект (берите с собой спальники :) ). Также, при желании, можно приезжать с палаткой.

Количество до 15 человек. Спешите записаться! В своей заявке (email ниже) укажите, пожалуйста:
- в каком поместье вы хотели бы остановиться
- будет ли с собой спальник или наше бельё.
- сколько вас человек.
- вы приедете своим ходом или на машине и из какого города. Сколько попутчиков сможете взять.
- какие из предложенных дополнительных тем хотелось бы, чтобы мы раскрыли полнее.
- откуда узнали о семинаре.
- номер телефона.

Стоимость двух дней семинара
- с проживанием 1200р
- с питанием 1700р.
- а на один любой день соответственно 700 или 900р.
Оплата по прибытию в Дом Творчества.

Заявки на участие в семинаре можно оставлять уже сейчас. Число мест ограничено.
Если Вы заинтересовались, пишите [email protected]
В теме сообщения указывайте, пожалуйста: "Семинар о жизни в поместье".
или звоните: 8-920-124-28-34 Алеся или Виктор Петрович.
Подробности http://eco-blagodat.ru/nprod/seminars/ceminar.html 



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---