Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Родовые поместья - локомотив роста экономики, их развитие основа реализации национальных проектов. Голосование на сайте РОИ

опубликовано: 19 января 2021, 06:11 Добрый день!     
Предлагаю комплексный проект, который аргументировано обосновывает потребность родовых поместий в экономике страны.
Развитие родовых поместий не через принятие закона о родовых поместий, а через обоснование важности родовых поместий в экономике страны и не возможности дальнейшего развития страны и мира в целом без образа, объединяющего устремление народа, политику государства и интересы бизнеса. Можно сказать, объединение противоположностей в едином устремлении.
Это размышление выложил на сайте  Российской Общественной Инициативы https://www.roi.ru/77202   для всеобщего ознакомления. Если тема наберёт более 100 тысяч подписей, то будет создана высокая комиссия на государственном уровне для детального анализа предложения и возможно для её реализации, хотя бы в тестовом режиме. Ранее текст подобного обращения отправлял в Минэкономразвития РФ. От них пришёл ответ, что с таким предложением надо зайти именно через Российскую Общественную Инициативу. Это самый быстрый и эффективный способ дать о себе знать.
Текст получился длинный, хотя даже не всё написал, что хотел. Возможность инициативы на этом ресурсе весьма ограничена. Некоторые моменты, пришлось прикрепить как вложенный файл. Для простоты восприятия, поясню детали.
  1. В первой части изложена суть ошибки в экономике.  Это, пожалуй, самый основной момент, который можно назвать не опровержимым утверждением, на основании которого сделаны все последующие выводы. А возможно это не ошибка, а умело спланированный сценарий…
  2. Что надо на мой взгляд изменить в работе экономики, дабы изменить нашу жизнь в лучшую сторону. ПЕРВИЧЕН РОСТ НЕ ЭКОНОМИКИ, А ПОВЫШЕНИЕ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ КАЖДОГО ГРАЖДАНИНА!
  3. Причинно-следственная связь, почему именно надо рассматривать родовые поместья как альтернативу ГАРАНТИРОВАННОМУ ДОХОДУ.
  4. Во вложении, перечень основных моментов влияния родовых поместий на экономику страны. Немного хаотично, но основной посыл ясен. В завершении ненавязчивые комментарии, по фактической реализации проекта на местности. Очень кратко, потому что в данном случае это имеет второстепенное значение. (во вложении инициативы).
 
Хочу подчеркнуть, что для начала реализации проекта, если комиссия сочтёт обоснованными аргументы в пользу принятия решения о создании условий ГАРАНТИРОВАННОГО ДОХОДА каждому гражданину РФ или семье, то фактическая реализация проекта начнётся по схеме государственно частного партнёрства, через компенсацию затрат на создание инфраструктуры и самого участка. Сначала сделай – потом государство компенсирует затраты. Оплата за готовый результат! Если образ родовых поместий покажет свою эффективность в рамках всей страны, то в последствии будет выработан механизм по формированию поселений самим государством с бесплатным выделением участков. А на сегодняшний момент, развитие и становление родовых поместий будет идти силами и средствами предпринимателей и создателей родовых поместий. Надо объединить усилия народа, государства, бизнеса, денег, предпринимателей.
 
Более подробно с информацией, можно ознакомится на сайте https://живица-новосибирск.рф   Там изложен не только план социально экономическое развитие РФ, но и основные моменты развития родовых поместий, взаимодействия предпринимателей и владельца знака ЗКР.
Так вот, если вы считаете это предложением дельным, прошу проголосовать «ЗА»
Вот ссылка. https://www.roi.ru/77202
 

Контакты:
https://www.roi.ru/77202

Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---