Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Брачный слёт прошёл, а чувства остались

опубликовано: 08 августа 2019, 20:06 Три незабываемых дня длился брачный слёт «Узнаем друг друга и в радости, и труде» с 19 по 21 июля 2019 г. на юге Сумской области https://bytdobru.info/novosti/11678-brachnyiy-sljot-uznaem-drug-druga-i-v-radosti-i-trude-19-21-iyulya-2019-g-sumskaya-obl

За эти три дня каждый из участников слёта стал немного другим – более открытым, искренним, жизнерадостным, наполненным светом, позитивом, вдохновением, любовью.
Собралась очень классная компания на слёт. Было 25 участников, почти поровну парней и девушек возрастом от 25 до 60 лет из разных мест Украины.
Благодаря играм, хороводам, общению у костра, совместному труду, в том числе по приготовлению еды, сказочному красивому месту, все мы стали намного ближе друг к другу, а, возможно, что и сдружились.
Хочется сказать спасибо всем, кто участвовал в слёте. Без каждого из вас он не был бы таким незабываемым, после которого нежное состояние благодати остаётся в твоей душе ещё долгое время. Снова и снова погружаешься в эти тёплые и радостные воспоминания.
Отдельное спасибо Елизавете из родового поселения Родники за проведение хороводов, игр, танцев, различных практик. Благодаря им мы могли увидеть какие мы есть на самом деле, как относимся к себе, противоположному полу, взаимодействию в коллективе.
Надеюсь, что и в дальнейшем сможем этой душевной компанией собираться на различные мероприятия, встречи друзей. И хорошо было бы в скором времени встречаться на семейных слётах :).
На брачном слёте возникло несколько симпатий. Желаю, чтобы те пары, которые смогут сделать друг друга счастливыми, образовывали бы крепкие, любящие семьи.
Хочется, чтобы больше и чаще проводились подобные позитивные мероприятия по всей матушке-Земле, чтобы больше светлого излучения шло от людей, и возникало всё больше и больше счастливых и искренне любящих пар.
 
С уважением и открытою душой, Вячеслав Богданов, [email protected]

Личная страница создающегося родового поселения Рассветное, где проходил брачный слёт, https://rp.bytdobru.info/poseleniya/56-rassvetnoe
 
* * *
Часть отзывов, впечатлений от участников слёта
 
Сергей Хмельковский: Собирали и приумножали человечность в критериях женственности, мужественности, смелости, смекалки, сноровки!
 
Андрей Краснобрыжий:
"...А-у, а-у, а-у-у. Я тебя, всё равно, найду-у...":)
Было весело и познавательно, душевно и жаль, что закончилось...
Рад знакомству с интересными людьми.

И я там был,
мёд ел, чай пил...
В забавах разных веселился,
учил других и сам учился.
Три дня мелькнули как мгновенье                                       
и родилось стихотворенье...                              
У всех свои дела, забота...
На память нам остались фото.
 
Сергей Свитенко: Незабываемые впечатления, море позитива, знакомства с замечательными людьми, обмен опытом и полезной информацией, интересные развлечения и посиделки у костра под звуки гитары - всё это останется надолго в моём сердце.
 
Наталья Трипольская:
Ищи меня в полях, ищи меня в лесах;
На закате и на рассвете;
Я в дуновении ветра и в улыбке солнца,
Я пришла из твоих снов;
Если мы будем друг другу интересны,
Мы пойдём одной дорогой,
Чтобы нести счастье и сделать этот мир ещё лучше.
 
Три дня, как хороший кусочек жизни, наполненный откровениями и большим опытом.
Очень здорово быть в кругу единомышленников. За это время мы очень сплотились.
Уже немного скучаю по всем…
И общению дальше быть!:)
Всем добра.
 
Фотоотчёт с брачного слёта https://rp.bytdobru.info/photo/9486-fotootchjot-s-brachnogo-sljota-uznaem
 
Часть видео с брачного слёта
 
Поводырь https://youtu.be/0HKSMv09hlg


 
Снятие шапки с нагайкой https://youtu.be/wP1Xay9F3ZE


 
Снятие шапки https://youtu.be/vqdcra2TY2U


 

Контакты:


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---