Главный приём психотерапии – лечении души (вариант №2.3)
опубликовано: 19 апреля 2019, 09:06
Хочешь знать ответ почему россияне ничего не делают для своего спасения как будто околдованные? Предлагаю начать разбираться с вредными бессознательными программами начиная с моей работы для широкого круга читателей под временным общим названием «Главный приём психотерапии – лечении души (вариант №2.3)».
Опубликовал в «Живом журнале» под ником «nicafonasiy», или в конте (Конт Платформа для социальной журналистики) Николай Бадуев, тот же материал «Главный приём психотерапии – лечении души (вариант №2.3)».
Из материала вы узнаете о способах особой магии и колдовства, рассчитанного на миллионы, с помощью которых людей можно разъединить и заставить бездействовать. В подтверждение правильности изложенных знаний сообщаю помощью такого подхода удаётся сейчас справится с якобы не излечимыми фобиями, ВСД, паническими атаками, значительно увеличить действенность курса по избавлению от алкоголизма по методу Шичко, и даже избавлять людей от якобы неизлечимой игромании и многое другое. Станет понятно, почему у людей появилось такое высокое тщеславие-гордыня и продолжает усиливаться, как навязали нам "бездонную пропасть желаний" как основу самоуничтожения человечества.
Для человека естественно совершенствоваться, а значит меняться всю жизнь к ещё более лучшему. Но наше Божественное Я, искру Божию не возможно изменить никакими новыми убеждениями и мировоззрением. Наши убеждения и мировоззрение для нашего истинного Я как свитер для тела, летом мы без сожаления и слёз меняем его на рубашку. Так же естественно снять со своего сознания сито из предубеждений и предвзятостей, какими бы они страшными ни были и совершенствовать своё мировоззрение. Успехов вам в само совершенствовании!