Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Интенсивный базовый семинар "Основы занятий на тренажёре "ПравИло" с Сергеем Богуцким. Путь к Здоровью через Осознанность" 15-16 апреля 2017 г., Москва)

опубликовано: 14 апреля 2017, 20:49

На этом семинаре вы получите уникальные знания и навыки. Поймете, как эффективно использовать тренажёр «ПравИло» для оздоровления и не только... Вы узнаете основную суть тренажёра и важные тонкости работы на нем.

Научитесь убирать физические зажимы и психологические блоки. Прикоснетесь к принципу целостного волнового движения, в котором заключена суть "ПравИло".

В теории и практике разберём инструменты способствующие обретению естества тела, сознания и души. Передаваемый опыт основан на восприятии особых ощущений и глубоком понимании устройства человека.

Основная задача семинара, через множество подводящих упражнений, научится осознавать эти ощущения, что бы в последствии освобождаться от напряжений различного рода без помощи "ПравИло".

Теоретическая часть:
- Раскрытие понятий: движение, здоровье, напряжение, болезнь, упругость, смоление, позволение, текучесть, внимание, мышление, разум и др.
- Устройство Человека. Структура. Опоры - силовые линии. Понятия движение и сила – как среды. Различные состояния во время занятий на "ПравИло". Характеристика и функциональность видов тренажёра. Роль правильных углов рук и ног. Чем помогает повязка на глазах и палочки в руках. Взаимосвязь между инструктором и занимающимся. Техника безопасности. Подготовка пространства.

Практическая часть: Разминка во всем многообразии, подготовка тела, "раскатка" сознания, фокус внимания, пробуждение чувствительности. Выстраивание. Осваиваем способы освобождения от напряжений, триггеров - дыхание, палсинг(лухта), лажение, распускание, стекание и др. Настраиваем восприятие движения и опорно-силового состава человека. Подготовительные процедуры перед занятием. Практика на тренажёре "ПравИло" разной направленности. Вы побываете, как в роли инструктора, так и занимающегося.

Дополнительно: Укрепление сухожильно-связочного аппарата с помощью тренажёра "Удар Молнии". Ладка шеи. Ладка таза. Сухожильные упражнения А. Заса, особенности выполнения.

Так же будут раскрыты ответы на основополагающие вопросы:
- Что такое "ПравИло"?
- Как оно работает?
- В чём польза?
- От куда появилось?
- Кому рекомендовано?
- Как часто заниматься?
- Дыхание при занятиях?
- Виды "ПравИло" и их отличия?
- Техника безопасности, противопоказания?
- Что важно знать перед началом занятий?
- С чем можно и как лучше совмещать занятия?
- Есть ли современные академические исследования тренажёра?
- Отношение медиков к "ПравИло"?
- Какую нагрузку получает занимающийся?
- Отличие мужских и женских занятий?
- На какие параметры ориентироваться если изготавливать "ПравИло" самому?

На семинаре можно приобрести мобильную версию тренажера "Поток здоровья" со скидкой и приятный бонус - методическое пособие по семинару в подарок. Манжеты заказывайте заранее.

Семинар, как новичкам в этом деле, так и практикующим специалистам. По окончанию вручается свидетельство о прохождении обучения. Количество мест ограничено. Заявки присылайте на почту: [email protected] или в личку Сергею https://vk.com/sergeyboguckiy

Когда: 15-16 апреля, выходные. Начало в 11:00.

Где: Москва, ул.Радужная, д.9, корпус 1. Центр "ГравиЙога". 1 км. от метро Свиблово.

Стоимость семинара:
- 10000 р. по предоплате
- 12000 р. в день семинара.
- Семейным парам скидки!

Подробности: https://vk.com/pravilosem и https://vk.com/club128404523 и https://vk.com/club85340642
Отзывы о семинаре: https://vk.com/topic-85340642_34677343
Водящий: Сергей Богуцкий https://vk.com/sergeyboguckiy



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---