На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье». Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик: портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета», «Родовое поместье».
Жила-была пятнистая корова. Она была большой, неуклюжей и очень печальной. Ее единственной радостью были большие пятна на туловище, которые она считала очень модными и привлекательными. Целыми днями корова могла любоваться ими, но и они не развеивали ее печали.
Одно страстное желание неумолимо мучило и жгло ее душу. Больше всего на свете она мечтала научиться летать! Корова размышляла: "Летают те, кто гибкий и ловкий, легкий и быстрый. Если бы я стала такой, то непременно бы научилась летать...".
Но ей никак не удавалось стать гибкой и ловкой, легкой и быстрой..
Влюблённые!
Подарим любимым живые картины и надписи
У меня идея для всех влюблённых. Особенно для мальчиков и парней.
Многие любят писать надписи: "Маша плюс Витя равняется Любовь".
А давайте это напишем цветами на лужайке перед домом любимой девушки. Это же здорово. И эти цветы, они долго цветут.
Получится как в песне Антонова:
"Не рвите цветы, не рвите,
Пусть будет прекрасной Земля.
А вместо букетов дарите
Васильковые, незабудковые и ромашковые поля".
В городе можно создать такие лужайки. Например: красивая надпись из цветов "АНЖЕЛА" И сердечко алое рядом! Так мы повысим культуру среди молодежи и школьников..
Мнение по формированию коллективной мысли о будущем Украины
Вот какая мысль появилась у меня относительно коллективного творчества о будущем Украины.
Известно, что когда идея охватывает более 1% населения, то образуется «коллективное сознание» и начинается лавинообразный процесс (в странах СНГ это уже произошло). Но дело в том, что Анастасия сотворила и через книги В. Мегре «распространила» 3 образа (по науке образности): образ счастливой семьи, образ доброго правителя и образ справедливого государства (что-то в этом вроде)..
Мыльная пена образуется благодаря наличию в моющих средствах едкого натра. На килограмм жировой основы приходится 425 гр. этого щелочного вещества. А у кожи реакция слабокислая. Поэтому щелочь действует как наждак, буквально сдирая с кожи защитный слой. Из-за чего, то и дело, нас поражают дерматозы и другие кожные заболевания. Особенно чувствительны к раздражающему действию мыла маленькие дети. У младенцев бывает специфический недуг – «болезнь чистоты»: у малышей, чьи мамы особенно часто любят мыть своих чад, может плесневеть кожа..
Закон Украины "О личном крестьянском хозяйстве" и извлечения из законодательства Украины по получению земельного участка
и извлечения из законодательства Украины по получению земельного участка
для обустройства родового поместья
На сегодняшний день лучшим законом для получения земли для обустройства родового поместья, до принятия Закона Украины "О родовом поместье и родовом поселении в Украине", является Закон Украины "Про особисте селянське господарство", который был принят 15 мая 2003 г.
Здесь приводится полное содержание данного Закона. А также приводятся извлечения из Конституции Украины относительно земли и Земельного кодекса Украины относительно получения земельного участка для ведения личного крестьянского хозяйства..
Очередной шаг легализации помещичьего предпринимательства
(реализована возможность собственника личного крестьянского хозяйства
продавать свой товар (сельхозпродукцию) всем и при этом не облагаться налогом)
Первого августа 2006 года вышло Постановление Кабинета Министров Украины "Про затвердження Порядку видачі довідки про право фізичної особи на отримання доходу від податкового агента без утримання податку та її форми" № 1063, которое регламентирует порядок выдачи справки о праве физического лица на получение дохода от налогового агента без удержания налога.
Т.е. с помощью данного постановления реализуется возможность крестьянину продавать свой товар (сельхозпродукцию) всем и при этом не облагаться налогом..
Мои соображения и предложения по поводу создания Родной партии
Наши непосредственные родители о пространстве Любви ничего не знали и мы родились и выросли в «системе», которая наше сознание формировала и обрабатывала в выгодном для нее направлении. Поэтому абсолютно правильных среди нас нет. Каждый имеет как недостатки, так и положительные стороны. Если мы сумеем объединить все наши плюсы, то сможем найти и те правильные решения, которые нужны при создании Родной партии. А для этого должна работать коллективная мысль и желательно не по отдельным, а по всем вопросам, которые в процессе создания партии возникают..
За горами за лесами
За горами за лесами есть лукошко с чудесами,
на сосне под небесами, где резвятся ветерки.
Также юные как прежде, чудеса живут в надежде
и плетут для них одежды золотые паучки.
Припев:
Жизни длинная река,
рядом мамина рука.
Спят дома под шапкой крыш,
закрывай глаза, малыш.
Целый день они порхают, всех на свете удивляют,
если их не замечают, то чудес в том нет вины.
А когда приходит вечер и ложатся спать все дети,
чудеса разносит ветер по земле, в людские сны.
Припев..
С 4 по 10 августа 2006 г. на Байкале состоялся брачный слёт.
Отзывы:
«Спасибо за чудесные игры и хороводы! Мы поняли, что для образования даже одной пары нужна коллективная ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ всех приехавших! Для этого СТОИТ принимать участие в брачных слётах как можно большему количеству людей, потому что в следующий раз в этой паре может быть каждый из нас, и каждому из нас понадобится круг друзей!».
«Многие из нас просто вырвались на десяток дней из цепких когтей “системы” и даже умудрились на нее наплевать (а именно на суету технократической работы) - отдав предпочтение природе Алтая..
Прошёл брачный слёт в сентябре под Киевом (2006 г.)
В первой декаде сентября под Киевом, в пансионате с солнечным названием «Ясный» прошёл брачный слёт, на котором мне посчастливилось присутствовать. Очень живописное место недалеко от реки Козинки.
Хочу поблагодарить всех организаторов этого фестиваля за их огромный труд и доброту, за внимание, которым были окружены все участники. Бог отблагодарит вас, замечательные наши организаторы, за вашу инициативу, чуткость и любовь.
Хочу также поблагодарить всех, приехавших на слет, и пожелать исполнения желаний и найти свою настоящую и верную любовь..
На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».портала «Быть добру» , газет «Быть добру» , «Родная газета» , «Родовое поместье» .
Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик: