Меня зовут Владимир Гайдучёнок, я из Минска. На днях я отдал в издание в Республике Беларусь свою книгу, которая называется "Родовое поместье это...". Всё начиналось как попытка донести до чиновников суть идеи создания родовых поместий и последствия от принятия закона для вывода стран из кризиса, но в результате появился целый национальный проект. Россия с Украиной тоже загорелись этой идеей, и всё это меньше, чем за месяц! 18 января 2009 будет месяц, как запустил свою книгу в свет. Сейчас же её переводят на литовский, английский, немецкий и украинский языки..
Всем здравия, светлых мыслей и взаимопонимания!
Хочу, чтобы мои слова, которые я стремился наполнить искренним чувством, были правильно поняты и помогли начать действовать всем тем, кому дороги Владимир Николаевич и Анастасия. Так хочется сделать для них что-то, что доставит искреннюю радость. В Анталии на берегу моря я подошёл к Владимиру Николаевичу и сказал, что пусть он знает, что мы любим его, стараемся во всём разобраться и действуем самостоятельно в направлении, выстроенном мечтой Анастасии. Я видел и почувствовал насколько ему приятно, что мы из «неокрепших птенцов» становимся сильными и самостоятельными..
Донести идею о родовом поместье до чиновников и общества
Здравия вашим светлым мыслям, друзья.
Сейчас, в связи с мировым кризисом, появилась уникальная возможность донести до чиновников и общества идею о родовом поместье, с помощью которой можно выйти любой стране благополучно из кризиса.
Когда государство находится в кризисе, то чиновники будут внимательно изучать идею родового поместья и как она может поднять страну «на ноги».
Многие безработные и малоимущие будут также стараться понять эту идею, которая может решить и проблемы безработицы, нехватки продовольствия.
От нас с вами зависит, сможем ли мы доходчиво, на понятном им языке, донести идею о родовом поместье, её положительных преобразованиях для общества, страны, для каждой семьи, которая начнёт обустраивать свою малую родину..
О родовых поместьях, описанных в книгах В.Н. Мегре
(один из путей развития общества)
В нашем обществе появилась и получает всё большее распространение новая для многих из нас идея – идея создания родовых поместий. Эта идея важна не только для обеспечения материальных нужд семьи, но немалое значение она имеет и в плане возрождения духовности. Учитывая то, что не все из нас, даже знакомые с первоисточниками (книгами В. Мегре серии «Звенящие кедры России»), ясно поняли главный смысл этой идеи – сегодня ощущается потребность в распространении тех знаний, которые способствуют её пониманию, а так же способствуют всесторонней и непредвзятой оценке самой этой идеи..
Распространение идеи о малой родине (родовой земле, родового сада) в обществе.