На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье». Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик: портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета», «Родовое поместье».
Идея родовых поселений увлекает людей, которым надоели «скворечники» городских квартир и есть желание построить что-то своё в соответствии с законами природы.
Несколько лет назад «Кочегарка» рассказала о семье молодых родопоселенцев, бывших жителях Горловки, перебравшихся в село рядом с Дебальцево. Молодые люди обустроили свою жизнь вдали от городской суеты и ничуть не жалеют об этом. Но скоро жителям Горловки, поддерживающим идеи В. Мегре, описанные в книгах серии «Звенящие кедры России», не нужно будет уезжать далеко от родных мест..
Книга счастья
Есть на свете Книга Счастья,
Там забыты все ненастья,
Даже бури, даже страсти
Затихают в одночасье!
Там волшебный свет струится,
Там душа летит жар-птицей,
Невозможное случится,
Всё, что хочешь, воплотится!
Книга Счастья.
Есть там и о тебе глава!
В ней живут добрые слова,
Расцветают мечты!
Книга Счастья
В светлый мир за собой зовёт,
Своих новых героев ждёт -
Это я, это ты!
С чистого листа напишем,
Как одним дыханьем дышим,
Как душой друг друга слышим,
И парим, парим всё выше!
Пусть сияет нежным светом
Наша милая планета,
Птицы счастья на рассвете
Пусть подхватят песню эту:
"Здравствуй, Счастье!
Ты спешишь солнечным лучом,
Ты журчишь ласковым ручьём,
Обнимаешь теплом..
Аннотация содержания 6(102) номера газеты "Быть добру"
- Путин: Нужно запретить ГМО, соблюдая правила ВТО
"Нам нужно соответствующим образом выстроить нашу работу с тем, чтобы это не противоречило нашим обязательствам в рамках ВТО. Но даже имея в виду это обстоятельство, у нас есть тем не менее законные методы и инструменты защиты собственного рынка и граждан прежде всего".
- Оздоровим город любовью наших сердец
Как важно, чтобы эти знания о суммарных энергетических эффектах дошли до максимального количества людей, чтобы каждый из нас осознал, что от него и от его личного понимания ответственности перед будущим планеты зависит её Судьба, зависит качество жизни на ней, зависит судьба наших детей, внуков, правнуков…
- Вместо борьбы лучше подумать о хорошем
Вот просто выключить телевизор, радио, интернет хоть на час-два - и мечту о добром воплотить в творчестве..
МОСКВА, 27 марта 2014 г. Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия должна защитить своих граждан от употребления продуктов питания, полученных из генетически-модифицированных организмов, и это возможно сделать при соблюдении обязательств в рамках ВТО.
"Нам нужно соответствующим образом выстроить нашу работу с тем, чтобы это не противоречило нашим обязательствам в рамках ВТО. Но даже имея в виду это обстоятельство, у нас есть тем не менее законные методы и инструменты защиты собственного рынка и граждан прежде всего", — сказал Путин..
В книге «Кардинальный поворот» (Татьяна и Виталий Тихоплав) описан 30-летний научно-исследовательский опыт с дикими обезьянами, проводившийся учёными на японском острове Косима, результат которого ошеломил исследователей.
Это открытие настолько важно для понимания роли каждого из нас в создании безопасного места для проживания, что, несомненно, об этом должны знать все люди планеты Земля.
Учёные давали обезьянам сладкий картофель (батат), разбрасывая его на песке. Обезьянам нравился батат, но не нравились песок и грязь на нём. Восемнадцатимесячная самка, которую назвали Имо, обнаружила, что батат можно вымыть..
Идея для девочек, девушек, женщин и старушек: вместо того, чтобы много думать о сложной обстановке и кто виноват, вот вместо этого вышивать или рисовать уютные домики, сады, огороды, уютные уголки природы, родителей с детьми, счастливых влюблённых пар, детей с животными, в общем, вышивать или рисовать картины с добрыми мотивами. Вышивка - это вообще здорово, когда вышиваешь домик и природу - много времени вышиваешь, монотонные стежки успокаивают душу, если и начнёшь думать о проблемах, то спокойно и размеренно, а уж как приятно мечтать, что вот будет уютный дом на природе, а вот там буду вместе с любимым, а там ещё будут наши дети, здоровые, счастливые, смышлённые и так далее..
Я приветствую Тебя, ДРУГ!
Обращаюсь к тебе за помощью. Ты ведь знаешь о силе мысли и силе молитвы?
Если не знаешь, проверь! Сейчас происходят события на Украине, игнорировать которые никто не может. И ты можешь помочь восстановлению мира.
Эти события – сбор энергии демонической иерархией для своего воплощения. Хочешь - верь, хочешь – нет.
Однажды демон войны собрал столько энергии, что смог воплотиться в двух ипостасях и развязать кровавую бойню, жертвами которой стали десятки миллионов человек. Мы знаем об этом, как о второй мировой войне..
(спасибо неравнодушным к судьбе Украины)
1. Избегать скоплений людей. Возможны провокации везде, по типу Одессы.
2. Перестать употреблять клише и штампы, такие как "колорады", "майдауны", "бандеровцы" и т.п., которые специально предназначены для того, что стравливать людей друг с другом (разделяй и властвуй).
3. Перестать обсуждать, смотреть и читать политику, то есть перестать подпитывать эгрегор войны. Он очень слабый сейчас, но если мы будем вливать в него свою энергию, то он станет сильным и убьёт нас самих. Прежде всего тех, кто его подпитывает..
IV Международный фестиваль «Звенящие кедры» (20-22 июня 2014 г., Белгород)
20-22 июня в городе Белгороде будет проходить четвертый ежегодный международный фестиваль «Звенящие кедры». Во многом — это значимое и актуальное событие для нашего времени. Поселения из родовых поместий Белгородской области тесно сотрудничают с администрацией региона.
18 февраля 2010 года был принят закон Белгородской области «О родовых усадьбах в Белгородской области».
24 октября 2013 года закон был переименован в закон «О родовых поместьях в Белгородской области».
17 февраля 2014 года Евгений Степанович Савченко — Губернатор Белгородской области — выступил на заседании Госсовета: « Вы недавно инициировали, Владимир Владимирович, в своём Послании разработку федеральной программы «Жильё для российской семьи»..
Вы спросите, за что и за кого я голосую?
За каждого изъ насъ, кто страну процветающей видитъ,
Кто въ победу Света и добра веритъ,
Кто светлыми мыслями пространство наполняетъ,
Темъ самымъ рассветъ страны приближаетъ.
Чтобы сейчасъ другъ друга услышать,
Давайте известную песню Барда напевать:
Я встаю, мне рассветъ улыбается,
Я иду, а мне птицы поютъ.
Этотъ день никогда не кончается..
На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».портала «Быть добру» , газет «Быть добру» , «Родная газета» , «Родовое поместье» .
Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик: