Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

Зачатие, вынашивание, рождение детей в пространстве Любви.

Результатов: 133
На странице по:102050
опубликовано в Родная газета № 1(1) 01 сентября 2006
Естественные роды - радость рождения
  Естественные роды - что это: новое или напрочь забытое старое? Что потеряли мы в век научно-технической революции? Наверное забыли, что мы люди просто являемся частью Её Величество Природы – свидетелями и участниками великого и бесконечного творческого процесса под названием ЖИЗНЬ.  Проработав длительное время в системе стандартного здравоохранения и затем столкнувшись с естественным процессом деторождения, я поняла, что медицинское понимание родов сильно искажено. В нём отсутствуют положительные переживания и позитивные мысли, связанные с периодом беременности и будущими родами..
опубликовано в Родная газета № 1(1) 01 сентября 2006
ОТКРОВЕНИЯ МАТЕРИ О РОДАХ, И НЕ ТОЛЬКО О НИХ

(Выборка из книги Аллы Киржаевой)   Гармоничные роды возможны только в пространстве любви. Все то хорошее, что я пишу о домашних родах и о родах вообще, относится только к родам в пространстве любви, которое нужно создавать заранее. Одним из признаков того, что пространство любви создано, является максимальное доверие к себе, своему телу, своему ребенку, всему мужу, окружающей обстановке. Помните, пространство любви для вашего ребенка начинается с вас. С того маленького домика, в котором он рос несколько месяцев, насколько вы сможете его расширить, зависит только от вас..
опубликовано в Быть добру № 3(3) 01 марта 2006
Дети новой цивилизации
Что вы скажете, если узнаете, что двухмесячный ребёнок просится в туалет? Какова ваша реакция, если вдруг окажется, что малыш разговаривает с растениями, а те ему отвечают? А если новорождённый читает мысли окружающих или видит другие планы бытия? Этих детей мы уже встречаем в этом мире. Впрочем, почему детей? Людей! Причем людей новой цивилизации. Какая, казалось бы, мелочь - момент рождения - ведь впереди вся жизнь. И вот оказалось, что эта «мелочь» предопределяет всю дальнейшую судьбу человека. А именно: будет ли у ребёнка связь с Создателем..
Результатов: 133
На странице по:102050