Рецепты народной медицины по использованию лиственницы Сибирской
1. При гнойных ранах и язвах на коже, мокнущей экземе, фурункулезе, трещинах на губах и сосках, ожогах, гнилостных и долго не заживающих ранах смешивают одинаковое количество смолы, желтого воска и подсолнечного масла (расплавленное на огне) или смолы, прополиса и внутреннего свиного сала. Смесь прокипятить на водяной бане и тщательно перемешать. После остывания использовать как наружное средство в виде мази или пластыря. Пораженные участки смазать и перевязать. Сняв повязки, промыть раны следующим составом: 1 столовую ложку негашеной извести - залить 2л теплой воды, настоять 3-4 дня..
Михаил Столбов – Как я вырастил новые зубы. Мудрость зубов или зубы мудрости?
Окончание. Начало в газете «Быть добру» №№ 5(29), 6(30), 7(31), 8(32) 2008 г.
ГЛАВА СЕДЬМАЯ
Растим новые зубы!
Для начала ещё несколько писем:
«Здравствуйте, Михаил!
С радостью обнаружил вашу работу по выращиванию зубов в интернете. У меня удалены все зубы, и недавно обнаружил рост двух новых зубов. Не могу объяснить причину этого и пока только наблюдаю за процессом... Очень жду окончания вашей книги.
Зубы были удалены полтора года назад полностью и эти два зуба растут ПО-НОВОМУ. Серьёзной методики у меня нет, за исключением - зарядка воды и упражнение "Жевать - кусать", и формула «Куда мысль, туда энергия, куда энергия, туда кровь!»
Мне 46 лет..
Михаил Столбов – Как я вырастил новые зубы. Мудрость зубов или зубы мудрости?
Продолжение. Начало в газете «Быть добру» №№ 5(29), 6(30), 7(31) 2008 г.
ГЛАВА ШЕСТАЯ
Учимся слушать Мир
Вы когда-нибудь видели, что Земля круглая? Своими глазами?! Я, как ни странно, первый раз увидел размер Земли, не в море, а сидя на высоченном кедре. Кушать мне в тайге хотелось постоянно, и на кедр я забрался никак не природой любоваться, но когда залез, слезть не мог долго. Плакал. Почему плакал – не знаю, но… увидел какая тайга огромная, а Земля – маленькая, ветром меня на кедре над этим всем несколько раз качнуло, и зарыдал… А слез и начал с деревьями разговаривать..
Михаил Столбов – Как я вырастил новые зубы. Мудрость зубов или зубы мудрости?
Продолжение. Начало в газете «Быть добру» №№ 5(29), 6 (30), 2008 г.
ГЛАВА ЧЕТВЁРТАЯ
Учимся слушать своё тело
Однажды я сидел под деревом и умолял свои отсутствующие зубы не болеть… Помычу, помычу и умоляю: «Ну, пожалуйста, ну не болите!». Но не помогало. Я снова умоляю… А потом внезапно откуда-то в меня вошла ярость. И я заорал, что есть силы: «Я приказываю вам перестать болеть». Хорошо, что меня никто не слышал. Потому что отдавать приказания беззубым ртом – это смешно. Но мои челюсти, тем не менее, восприняли меня всерьёз, и буквально через несколько мгновений боль ушла..
Михаил Столбов – Как я вырастил новые зубы. Мудрость зубов или зубы мудрости?
ГЛАВА ВТОРАЯ
Бросаем курить
Сейчас все курильщики начнут на меня кричать, что между зубами и табаком нет никакой связи, а отбрехиваться я буду так: во-первых, для меня, человека, курившего уже пятнадцать лет, отсутствие в тайге сигарет было шоком. А я не отрицаю возможность, что мои новые зубы появились именно благодаря серии таких вот шоков. А тот факт, что организм стал чище, а мозги яснее, лично я даже не подвергаю сомнению… Ну и, во-вторых, исследования проведенные в Ньюкасле показали, что чем больше сигарет человек выкуривает за свою жизнь, тем больше зубов он скорее всего потеряет..
Науке известно почти 500 тыс. видов растений, из них лишь около 290 растений описаны в атласе лекарственных растений, что вовсе не означает, что остальные растения лишены целительных свойств. Старинное предание рассказывает о том, как целитель послал в лес своего ученика с заданием принести несколько совершенно бесполезных растений, но ученик не смог выполнить задание учителя, так как не нашёл ни одного бесполезного растения. Как писал американский философ Р. Эмерсон: "Любой сорняк - это целебное растение, достоинства которого ещё не раскрыты"..
Михаил Столбов – Как я вырастил новые зубы. Мудрость зубов или зубы мудрости?
ПРЕДИСЛОВИЕ*
Увы, эта книга начинается совсем не так, как должна была. Гораздо хуже, что не так она и заканчивается.
Меня зовут Виталий Медведь, и я - создатель эзотерической библиотеки «Пазлы». Два года назад мне написал человек по имени Михаил Столбов и предложил опубликовать несколько глав из его будущей книги. Книга была о том, как вырастить новые зубы. Обычно, я стараюсь уходить от «половинчатых» текстов, но в этом произведении каждая глава по отдельности уже могла быть полезной, и я согласился. При этом мы договорились, что как только книга будет закончена, я выкладываю её у себя первым..
Мне 54 года, я работаю директором авторемонтной базы, имею семью, финансово обеспечен. Но до последнего момента у меня были очень большие проблемы со здоровьем, от которых свет был не мил. Я перестал получать удовольствие от жизни. Но со мной произошел один случай, который всё полностью изменил. Я выделил время, и решил об этом написать.
Однажды ко мне на предприятие пришёл дед Василий, 84 года, который хотел заказать машину, чтобы вывезти мусор. Так случилось, что во время беседы я рассказал о своих проблемах. Дело в том, что врачи мне поставили диагноз хронический панкреатит, хронический простатит, сильно болели почки, мучили головные боли, правая рука от остеохондроза практически не разжималась в кулаке, к тому же ещё вылез псориаз..
Не делай зла. Оно - вернётся. Если не на тебя, так на твоих потомков. Зло никогда не приносит добра. А самое большое зло порождается завистью.
Побороть зло можно только любовью, а не злобой. Научитесь распознавать Свет и Темноту. Старайтесь Осветлять вокруг себя всё и всех - и только тогда в нашем Государстве воцарится мир и согласие. "Просвети и наставь, вразуми и направь" - только от чистого Сердца. Можно: "Прости им, Господи, потому что не ведают, что творят, а если и ведают - всё равно прости" - это мощная защитная формула от любой чёрной магии, порчи, злобы..
Анастасия в первой книге Владимира Мегре говорит: «Всё-всё на земле - каждая травинка, каждая букашка созданы для человека, имеют своё задание и предназначены для службы человеку. Множество лекарственных растений тому подтверждение. Но человек вашего мира очень мало знает, чтобы воспользоваться предоставленной ему, для его блага возможностью. Воспользоваться в полной мере».
Как часто мы удивляемся и радуемся меткости названия или определения, данными нашими предками деревьям, травам, рекам, той или иной местности. И даже любители переименований, научных латинских названий, ничего не могут поделать с ними, они снова прорастают, как трава сквозь камень..
Рецепты народной медицины.