Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам.

Результатов: 7280
На странице по:102050
Мероприятия
опубликовано: 30 августа 2013, 17:39     дата проведения новости: 06 сентября 2013, 17:39
Фестиваль РодоСвет 2013 в Ладном (6-8.09.2013 г., пос. Ладное, Пермский край)
Поселение Родовых Поместий «Ладное»
Пермский край, Очерский район, Нововознесенское сельское поселение, урочище Пастухи
Тел.: +7-902-808-16-02, +7 (342) 271-63-64 e-mail: [email protected]Сайт: http://vk.com/ladnoe

Положение о проведении Фестиваля
Народной культуры и Родовых Поместий «РодоСвет» 2013
Сроки проведения: 6-8.09.2013 г.
Место проведения: Пермский край, Очерский район, урочище Пастухи, ПРП «Ладное».
Организаторы: Поселение Родовых Поместий «Ладное» Пепеляев С.А. и Огурцов Ю.Ю.
Поддержка фестиваля: Администрация Очерского района, Комитет по молодежной политике администрации г..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 28 августа 2013, 07:36     дата проведения новости: 28 августа 2013, 07:36
ПРОДУКЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ "Иткара"
Кедровое масло "Иткаринское"
Кедровое масло - в каждый дом)))

Здравия, единомышленники))) Мы - жители поселения из родовых поместий Иткара рады предложить вам нашу кедровую продукцию)

Орех кедровый - 250 руб/кг
Масло кедровое -450 руб/ 100 мл (400 рублей за 100 мл при заказе от одного литра)
Жмых кедровый - 130 руб/ 100 грамм
Живица кедровая - 1000 руб/кг (можно по 100 грамм)
Живица кедровая на кедровом масле - 480 руб/100 мл
Шишка кедровая (на семена) - 15 руб/шт

Новинка! Крем-бальзам на основе кедрового масла и кедровой живицы..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 27 августа 2013, 21:07     дата проведения новости: 27 августа 2013, 21:07
Предложение для В.Н. Мегре от Виталия Киселёва и Сергея Голева (о продвижении закона "О родовом поместье", сентябрь 2013 г.)
Здравствуйте, Владимир Николаевич! 
 Хотим поделиться своими соображениями о продвижении закона "О родовом поместье". 
Вкратце суть идеии такова: чтобы обеспечить максимальное выражение мнения
граждан России о РП нужно, чтобы Государственная Дума и президент России в
кратчайшие сроки получили наиболее возможное колличество корреспонденции по
этому вопросу. Для этого авторитетная организация или лицо ( в нашем случае
редакция "Советник Президента" или фракция ЛДПР в лице Нилова Я.Е.)
обращаются к гражданам России с предложениемв предельно сжатые сроки
отправить письма или телеграммы в думу (один экземпляр) президенту - второй
как дубликат..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 27 августа 2013, 20:41     дата проведения новости: 27 августа 2013, 20:41
Для желающих увидеть необъятные просторы нашей Родины и посетить родовые поместья (2013 г., Россия)
Это объявление для желающих увидеть необъятные просторы нашей Родины и посетить родовые поместья! Ищу попутчиков по маршруту Краснодар-Волгоград - Самара - Уфа - Челябинск - Омск - Новосибирск - Красноярск-Хакасия - Иркутск - Байкал-Улан-Удэ - Чита - Хабаровск на берегах великого Амура.
Принимаются позитивные единомышленники для поездки в комфортабельном микроавтобусе :-) Оплата договорная. Телефон 89180919174 Алексей Астафьев [email protected]
[подробнее]
Мероприятия
опубликовано: 27 августа 2013, 18:45     дата проведения новости: 27 августа 2013, 18:45
Обучение ведущих народных праздников - 2ступень (27-30 августа 2013 г., Киев)
Институт народного праздника Академии СВА проводит обучающие семинары (2 ступень) для Ведущих и организаторов народных праздников.

Это продолженные курсы. Они предполагают, что студенты прошли первую ступень обучения в ИНП : http://vk.com/club52152635 и/ или уже практикуют проведение народных игр и хороводов, и готовы стать Ведущими народных праздников.

В программе:

1. Суть, смысл и глубина ведичеcких праздников.
2. Подготовка к празднику. Важность и смысл сопутствующих элементов и действий.
3. Сказочные Солнечные Праздники ведруссов
3..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 27 августа 2013, 17:36     дата проведения новости: 27 августа 2013, 17:36
Вирощую суницю
Вирощую органічним способом суницю. Реалізовую саджанці. Див. http://www.seredniy-klas.org/index/reklama/0-107
[подробнее]
Мероприятия
опубликовано: 27 августа 2013, 15:28     дата проведения новости: 14 сентября 2013, 15:28
Анонс фестиваля в Краснодарском крае (КВАММАНГА фест "9 Даров Духа", 14-22 сентября 2013 г., в Долине Солнца)
Праздник Красок Холи! Красочное действо с применением безвредной смываемой краски, ярко светящейся под светом луны!

***
На этом празднике будет ярко представлено направление Звукотерапии, Резонансных Звучаний, Йога Голоса:

Специальные Гости:
DJ AUM (Москва) - Эклектика, Ханг, Звукотерапия.

Сергей Гасанов (СПб) - Ситар, Школа Резонансных Звучаний, Звукотерапия

Шантика - Тибетские Поющие Чаши, Акустический массаж, Звуковые Медитации

***
Создание Магического Каменного Лабиринта - настоящее многодневное сакральное действо! Строительство и запуск древней машины..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 27 августа 2013, 14:53     дата проведения новости: 27 августа 2013, 14:53
Щенок в хорошую семью! (август 2013 г., находится в 45 км от Киева Обуховский район)
Ребята,
Щенку 2 месяца и 10 дней. Родился в нашем родовом поместье 17/06/2013. Ждёт любящих хозяев (находится в 45 км от Киева Обуховский район). Звоните +380 67 403 9188! Больше фото с его мамой, братом и сестрой см. тут https://www.facebook.com/media/set/?set=a.10200904386005570.1073741828.1642787251&type=1&l=889d30d77f

--
С Уважением,

Екатерина Никитина,
Руководитель экологического проекта "SELECTED.IN.UA"
+380 67 403 91 88
[подробнее]
Мероприятия
опубликовано: 26 августа 2013, 20:07     дата проведения новости: 13 сентября 2013, 20:07
Второй международный фестиваль "Да здравствует КОЛОБОК" (13-15 сентября 2013 г., Житомирская обл.)
  Второй международный фестиваль положительного сказочного творчества "Да здравствует КОЛОБОК" 13-15 сентября 2013 года село Ястребенька Брусиловского района Житомирской области Украина   Приглашает всех творческих, веселых, радостных людей, детей, молодежь и взрослых принять участие в конкурсной программе Фестиваля, а именно: в литературном конкурсе "Сказки новой эпохи" в песенном конкурсе "Певческая сказка" в театральном конкурсе "Мы есть сказка"   Победители конкурса получают приз Фестиваля - статуэтка "Золотой Колобок", а также другие призы и подарки от Фестиваля..
[подробнее]
Мероприятия
опубликовано: 26 августа 2013, 19:56     дата проведения новости: 21 сентября 2013, 19:56
Экофестиваль 2013 (1 сентября, АО Москвы)
1-го сентября в доме отдыха "Пахра", в поселке Щапово Троицкого АО Москвы состоится Всероссийский Экологический Фестиваль, организованный движениями:"Единая Экология", Экология и благо», «Вольница», «Тут грязи нет», «Свалки нет». Место проведения данного мероприятия выбрано неслучайно, ведь здесь живописная пойма реки Пахра в очередной раз напомнит всем присутствующим о красоте, величии и беззащитности окружающей природы.

Сегодня в нестабильном и многоликом мире нескольких рас, десятков религий и миллиона противоречий есть только одна, единая для всех, экология..
[подробнее]
Результатов: 7280
На странице по:102050