Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам.

Результатов: 3458
На странице по:102050
Объявления
опубликовано: 04 октября 2013, 19:41     дата проведения новости: 04 октября 2013, 19:41
Освещение закона о родовых поместьях в СМИ
  Друзья! Добрый день!  11 сентября 2013 г. на телеканале «ТВЦ» была передача про закон о РП и семейную собственность http://video.tvc.ru/Video/Watch/Pravo-Golosa/80df80b3-87f7-4090-98ad-ecc338e5549b. С нашей стороны выступали Андрей Свинцов от ЛДПР и Евгений Фёдоров (межфракционная депутатская группа «За суверенитет», партия «Единая Россия»). Роль тарана позиций противников возрождения России взял на себя Евгений Фёдоров со своим проектом закона о семейной собственности. На фоне дискуссии с Фёдоровым, который отвлёк на себя главные визги и крики со стороны либералов, довольно удачно выступил Андрей Свинцов с нашим проектом закона о Родовых поместьях..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 04 октября 2013, 16:27     дата проведения новости: 04 октября 2013, 16:27
Новости с Западного фронта (наступление гомосексуализма)
  Американские усыновители обмениваются детьми через интернет http://slon.ru/fast/world/reuters-amerikanskie-usynoviteli-obmenivayutsya-detmi-cherez-internet-990337.xhtml
В Литве узаконят критику гомосексуализма http://www.pro-life.by/antisemejnye-tehnologii/homosexuality/v-litve-uzakonyat-kritiku-gomoseksualizma/
Гомики наступают Премьер-министр Великкобритании заявил о намерении начать всемирную кампанию за переопределение понятия семьи http://edinenie.by/premer-ministr-velikkobritanii-zayavil-o-namerenii-nachat-vsemirnuyu-kampaniyu-za-pereopredelenie-ponyatiya-semi/
Еврорастление - нужно ли нашим детям такое развращение в учебных заведениях?..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 04 октября 2013, 15:40     дата проведения новости: 04 октября 2013, 15:40
Важно - Если Украина подпишет Ассоциацию с ЕС для нее будут обязательны все законы ЕС
  Как известно осенью планируется подписание Соглашения об ассоциации Украины с ЕС.
Мы только что с большим трудом отбили законопроект 2342, но его будут пытаться протолкнуть окольными способами. ЛГБТ обратились в ЕС  с требованием что бы те не заключали соглашение с Украиной без принятия 2342, и аргументируя тем что официальный приоритет политики ЕС это права ЛГБТ.
Если же Украина подпишет  Договор об Ассоциации с ЕС то согласно этому соглашению Украина должна гарантировать, что приведет все законодательство в соответствие с юридическими актами ЕС..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 03 октября 2013, 21:31     дата проведения новости: 03 октября 2013, 21:31
Какое будущее у родовых поместий?
Пока мы не найдем ошибку Образного периода, и не исправим её, у родовых поместий не будет будущего. Многие подумают, потому, что мысль материальна, такую фразу нельзя было писать, но я считаю, говорить об этом необходимо. Слишком серьёзная складывается ситуация. Пока мы не поймём главного, родовые поместья не будут защищены, и такая ситуация трагична не только для сегодняшних создателей родовых поместий, но и для их детей. На мой взгляд, ошибка Образного периода в настоящий момент находится в большинстве из нас. Все мы понимаем, сколь сильна энергия образа..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 03 октября 2013, 21:20     дата проведения новости: 21 сентября 2013, 21:20
Обращение Владимира Мегре к читателям (21 сентября 2013 г.)
 

 
Обращение Владимира Мегре к читателям


Многоуважаемые друзья, единомышленники, многоуважаемые потому, что вас много и потому, что вы заслуживаете многих уважений.

Наше Движение «Звенящие кедры России» продолжает год от года усиливаться. На сайте Anastasia.ru вот уже на протяжении десяти лет регулярно появляется информация о формировании новых групп, создателей поселений, состоящих из родовых поместий. А в тех поселениях, которые сформированы несколько лет назад, уже рождается новое поколение..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 03 октября 2013, 21:08     дата проведения новости: 03 октября 2013, 21:08
Объявление о продаже участка в родовом поселении Весёлая слободка, Киевская обл.
По семейным обстоятельствам продаётся участок для обустройства родового поместья (1 га 26 соток) в активно развивающимся и строящимся родовом поселении Весёлая Слободка в Киевской обл. На участок проведено электричество (подземный кабель), начато строительство садового домика - сделан каркас, обшит досками и крыша покрыта металопрофилем. На месте планированного сада посажены кр.клевер и другие бобовые растения, также посажены некоторые лиственные и хвойные растения. Проведена геолого-геодезическая разведка участка – есть карта и чертежи разрезов участка..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 12 сентября 2013, 15:47     дата проведения новости: 12 сентября 2013, 15:47
ГРОМАДО, ВІДРОДЖУЙСЯ!!! Автомайдан 2013: поверни державі власника – громаду! Білоцерківська Р.М.
У 2011 — 2012 роках Автомайдан став традиційним інструментом живого спілкування активістів Асамблеї малого та середнього бізнесу України та Вільного простору, партнерських організацій
з українськими громадами, що не змирились з роллю мовчазного свідка руйнації держави, витравлення українського народу зі своєї власної землі, а гідно утверджують у своєму власному
житті, своїм прикладом гасло “ВЛАДА — ЦЕ Я”. Зброя наших активістів одна — Конституція та законодавство, що їй не суперечить..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 12 сентября 2013, 09:48     дата проведения новости: 12 сентября 2013, 09:48
О реформах подростковой юстиции
В 2010 году стартовал украинско-канадский проект <<Реформирование системы уголовной юстиции относительно несовершеннолетних в Украине>>, предполагающий значительные изменения в правовой системе Украины. 
В Газете <<2000>> (Украина) 19-25 апреля 2013г. была опубликована статья  Сергея Иващенко <<На тёмной стороне рецидива>>, в которой содержалось интервью с руководителем украино-канадского проекта <<Реформирование системы уголовной юстиции относительно несовершеннолетних в Украине>> Таней Сэнфорд Аммар (Tawnia Sanford Ammar)..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 10 сентября 2013, 12:03     дата проведения новости: 10 сентября 2013, 12:03
Секрет евроинтеграции. Украинская элита получит 30 млрд. долларов за ассоциацию с ЕС, - Глазьев
Советник Владимира Путина по Таможенному союзу Сергей Глазьев раскрыл интересные нюансы переговоров с Украиной, касательно сути сделки правящего режима Януковича с Западом.

Об этом он сказал в интервью «Эхо Москвы».

«У меня был в Киеве разговор с одним очень информированным человеком неделю назад. Он приехал ко мне и говорит: «Ты не расстраивайся, они все-таки подпишут это соглашение об ассоциации». Я говорю, что это же противоречит здравому смыслу, это противоречит экономическим интересам, это подрывает электоральную базу существующей власти на Украине, потому что они проходили на выборах с лозунгом дружить с Россией, а вместо этого с Россией получается ухудшение торгового режима и, наоборот, отгораживание от России», — сказал он..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 10 сентября 2013, 12:01     дата проведения новости: 10 сентября 2013, 12:01
ПЕНТАГОН ПРЕВРАЩАЕТ УКРАИНУ В ПОДОПЫТНОГО КРОЛИКА
ПЕНТАГОН ПРЕВРАЩАЕТ УКРАИНУ В ПОДОПЫТНОГО КРОЛИКА http://rusmir.in.ua/pol/4470-pentagon-prevraschaet-ukrainu-v-podopytnogo-krolika.html

На территории города Мерефа Министерство обороны США,в нарушение Конституции Украины, запрещающей строительство иностранных военных объектов , планирует строительство центральной референс-лаборатории 3 уровня опасности для работы с особо опасными патогенами.Концептуальный проект №3079-00-КП прошел согласование в МОЗ Украины и утвержден ,как основа для создания рабочего проекта и это несмотря на то ,что население выступает категорически против строительства этого объекта..
[подробнее]
Результатов: 3458
На странице по:102050