Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам.

Результатов: 3458
На странице по:102050
Объявления
опубликовано: 09 февраля 2014, 10:03     дата проведения новости: 09 февраля 2014, 10:03
Видео. Теперь можно сказать правду. Г. Онищенко после увольнения о вреде прививок
Геннадий Онищенко, по окончании своей деятельности в качестве главного санитарного врача, говорит наконец, правду о подкупе госчиновников Минздрава, о том, что Россия превратилась в полигон для испытания вакцин транснациональными корпорациями, об экспериментах на наших детях, об испытаниях опасных вакцин против рака шейки матки, которые приводят к дальнейшему бесплодию и т.д.:

Интересно, что еще недавно, занимая кресло главы Роспотребнадзора РФ, Г. Онищенко заявлял, что «родители, которые отказываются от вакцинации своих детей, совершают преступление» и предлагал делать прививки без согласия родителей..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 07 февраля 2014, 14:55     дата проведения новости: 07 февраля 2014, 14:55
Видео. Новый фильм - продолжение легендарного "Газленда"
ВПЕЧАТЛЯЮЩЕ !!!
Продолжение легендарного "Газленда", Джош Фокс GASLAND II (2013)



предыдущий фильм
"GasLand"- Газовая страна

Посмотри, перешли друзьям! Пока не поздно!
Документальный фильм «ГэзЛенд» (Земля газа) Джош Фокс (США), рассказывает о последствиях добычи сланцевого газа в США. Отравленная вода в колодцах, ядовитые выбросы в воздух, гибель домашних и диких животных, болезни людей - не полный перечень проблем, к которым приводит добыча сланцевого газа. Люди бросают дома, продают бизнес. Даже не верится что в развитом современном мире и тем более в США такое возможно..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 06 февраля 2014, 22:54     дата проведения новости: 06 февраля 2014, 22:54
В лютому 2014 року вийде з друку книжка з диском про територіальні громади та народні підприємства на їхній основі
В лютому 2014 року вийде з друку книжка з диском (з типовими документами щодо здійснення влади безпосередньо та типові зразки документів по народній економіці) про територіальні громади, що здійснюють владу безпосередньо та народні підприємства на їхній основі.

Книга містить всю нормативно-правову документацію та детальні інструкції для створення некомерційних виробничих народних підприємств, які працюють в некомерційному просторі територіальних громад. У книжці акумульований досвід підприємств територіальних громад у Хмельницькій області, де вже працюють такі підприємства..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 06 февраля 2014, 21:57     дата проведения новости: 06 февраля 2014, 21:57
Родовые поместья — живой образ, живой закон! (работа над документальным фильмом)
Друзья! Мы продолжаем работу над документальным фильмом о родовых поместьях, промо-ролик к которому уже представили вашему вниманию: http://www.youtube.com/watch?v=knQR6wofCXQ
Отличная идея — фотография семьи с плакатом-лозунгом "Мы за Закон "О родовых поместьях"! http://vk.com/vladimirmegre?w=wall-33973900_4018

 Обращаемся ко всем единомышленникам с предложением снять на профессиональную видеокамеру с микрофоном (эту услугу можно заказать у видеооператоров, которые есть в каждом городе — снимают свадьбы и т.п.) интервью своей семьи и выразить свою волю на Закон "О родовых поместьях"..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 06 февраля 2014, 21:55     дата проведения новости: 06 февраля 2014, 21:55
Московский экономический форум (МЭФ) проводит конкурс работ молодых ученых, инноваторов и студентов


Московский экономический форум (МЭФ) проводит конкурс работ молодых ученых, инноваторов и студентов (до 35 лет). Победители конкурса (до 100 человек) будут приглашены участвовать в семинарах и на круглых столах МЭФ с оплатой проезда и проживания в Москве.

Условия оплаты: оплачивается минимальный железнодорожный тариф туда и обратно и проживание в молодежном хостеле в течение 1-2 ночей.

Для участия в конкурсе необходимо до 9 февраля представить развернутые тезисы Вашего доклада (инновационного проекта). Тезисы присылать на адрес: root@kedr..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 05 февраля 2014, 23:05     дата проведения новости: 05 февраля 2014, 23:05
Вникните и вдумайтесь пока не поздно!
Автор [email protected]: Последнее время всё чаще и чаще встречаются мягко сказать странные
призывы НЕ ДЕЙСТВОВАТЬ под предлогом вредного влияния негативных
мыслеформ на здоровье ,например :ПРОТИВ, НЕ и так далее
об подобных манипуляциях с подменой понятий уже писалось в статье
Эра Ахинея или Религия Нового мирового порядка
http://bytdobru.info/statya/2927-era-ahineya-ili-religiya-novogo-mirovogo-poryadka-s-otvetom-na-etu-statyu Вот пришёл номер рассылки "Вести родовых поместий Закон 2014" http://subscribe.ru/archive/culture.people.vrp/201402/05101006.html  там обсуждается тема "активного" участия людей в продвижении закона о родовых поместьях
и там читаю: >Законы нужны тем, кто за себя не отвечает и потому другим не доверяет
> Слово Василию Петрову..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 05 февраля 2014, 23:01     дата проведения новости: 05 февраля 2014, 23:01
Видео. В России появилось массовое оружие по порабощению людей
Кредиты сегодня берут даже те, кому они не нужны. Людям вкладывают в голову мысль, что они купят - а отдадут когда-нибудь потом, понемногу. В то время как в итоге их бизнес, их прибыль и даже их здоровье и жизнь уже давно принадлежат банку.
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 05 февраля 2014, 21:37     дата проведения новости: 04 февраля 2014, 21:37
Депутати ЄС прийняли закон, який передбачає легалізацію гомо-"шлюбів" і всиновлення дітей
Вчора, 4 лютого 2014 р., депутати Європарламенту прийняли т. зв. «рапорт Луначека», згідно з яким, сексуальним меншинам надається більше прав і порушується принцим субсидіарності.

Вчора депутати Європарламенту прийняли резолюцію «про план унії стосовно гомофобії і дискримінацію за ознакою сексуальної орієнтації і статевої приналежності». Так званий «рапорт Луначека» передбачає легалізацію гомо-"шлюбів" і всиновлення ними дітей. 394 депутати проголосували "за", 176 - "проти", 72 - утрималися, - повідомляє Християнський портал КІРІОС з посиланням на Католицький медіа-центр..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 05 февраля 2014, 21:29     дата проведения новости: 05 февраля 2014, 21:29
Видео. Время Разделять социальный документальный фильм
Россия утопает в мусоре — сейчас об этом не говорит только ленивый. Власти предлагают своё решение проблемы, общественные организации и волонтёры — своё.
«Время разделять» — это рассказ о том, что мешает нам сделать правильный выбор.

Фильм был снят на добровольных началах и никем не финансировался. Вы можете поддержать нас. Все полученные средства будут потрачены на создание новых социальных проектов.
Яндекс кошелек: 410012117632055
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 05 февраля 2014, 18:56     дата проведения новости: 05 февраля 2014, 18:56
МЕМОРАНДУМ ЖИТЕЛЕЙ РОССИИ
ЕЛЕНА НЕВЕРОВА: ...Ниже привожу текст Меморандума, который по всей Руси будет распространён...Не получится убежать анастасиевцам от проблем городских, даже если они скажут, что и не сорили в общем-то..
Главе Администрации ___________ района Ивану Ивановичу Иванову     МЕМОРАНДУМ  ЖИТЕЛЕЙ  РОССИИ   В настоящем меморандуме изложен ряд проектов, идей и мероприятий, которые позволят нашему городу стать образцовым не только в масштабах нашего региона, но и заложить основы высокой культуры – то, что предусмотрено в программе этого года, объявленного нашим правительством годом Культуры..
[подробнее]
Результатов: 3458
На странице по:102050