О газете от читателей

Газета «Быть добру» - как сделать, чтобы всем было хорошо (А на Земле быть добру!). Газета «Родная газета» - как создать счастливую и любящую семью (Лишь в любви и вдохновенье жизнь счастливая возможна). Газета «Родовое поместье» - как обустроить свой гектар родовой земли (Пространство Родины, ты, детям подари).
Аватара пользователя
Вячеслав Богданов
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 10:23 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

О газете от читателей

Сообщение Вячеслав Богданов » Пн май 03, 2010 9:35 am

В этой теме размещаются впечатления и мнения читателей о газетах «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».
Быть добру

Изображение

Рiдна партiя

Родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл. http://rodniki.bytdobru.info, viewtopic.php?f=14&t=1247






Аватара пользователя
Вячеслав Богданов
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 10:23 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Re: О газете от читателей

Сообщение Вячеслав Богданов » Пн май 03, 2010 9:39 am

Хочется побыстрее приблизить это прекрасное будущее

Эти газеты («Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье») я бы хотела, чтобы выходили хоть 1 раз в неделю, очень долго ждать месяц, два. Я перечитываю их до буковки. Они очень нужны людям, только в этих газетах можно прочесть самые светлые, прекрасные стремления людей к божественным первоистокам. Нужно больше рекламы по книгам В. Мегре, многие люди ещё и не слышали об этих книгах, об Анастасии, но если кто и слышал, то говорят, что это секта.
Я прочла эти книги 3 раза, выписала из книги «Сотворение» главные мысли, отдала батюшке чтобы он напечатал эту статью в газете местной (он редактирует эту газету), чтобы люди смогли прочесть в газете об Анастасии, многие книги не читают, а газету читает каждый. Увидев у меня книгу В. Мегре в руках, он замахал руками и сказал, больше не приходите в церковь с этим «зелёным змием» - он так назвал книгу В. Мегре. Мою статью не напечатал, а напечатал свою статью о В. Мегре и Анастасии, в которой было столько лжи и грязи, что просто ужас. Я такого нигде не читала. Нужно больше, смелее распространять эти газеты, чтобы быстрее менялась осознанность людей, очень маленькими шажками мы идём к таким прекрасным, чистым, и светлым божественным первоистокам. Хочется побыстрее приблизить это прекрасное будущее.

Бережная Л.М., Луганская обл., июль 2008 г.
Быть добру

Изображение

Рiдна партiя

Родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл. http://rodniki.bytdobru.info, viewtopic.php?f=14&t=1247

Аватара пользователя
Вячеслав Богданов
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 10:23 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Re: О газете от читателей

Сообщение Вячеслав Богданов » Пн май 03, 2010 9:40 am

А газеты и встречи, и всё это очень нужно

Здравствуйте!
Получаю газету с большим опозданием, но в том не ваша вина, да и ничья – я далеко в г. Санкт-Петербурге. Лишь хочу сказать «Спасибо» всем, кто делает такое великое дело.
Газета нужна и очень необходима, как «Быть добру» так и «Родная газета» и «Родовое поместье».
Вы далеко, а мысли ваши близко как хочется найти такого человека здесь рядом. «Душа ещё живая и просит нежности она…» - это строчка из моего стихотворения (в ней я вся).
Не читаю все постановления и обращения, так как считаю, кто ещё не принял «Это великое» - трудно пробиться.
Сама жизнь расставит всё на место (на свои места).
А газеты и встречи, и всё это очень нужно. Особенно для детей. Как болит душа за наших детей, здесь в больших городах, так трудно выдержать натиск цивилизации. Извините за почерк.

Татьяна, 30.06.08 г.
Быть добру

Изображение

Рiдна партiя

Родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл. http://rodniki.bytdobru.info, viewtopic.php?f=14&t=1247

Аватара пользователя
Вячеслав Богданов
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 10:23 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Re: О газете от читателей

Сообщение Вячеслав Богданов » Пн май 03, 2010 9:41 am

Все мы живущие на своей земле очень занятые люди: садим, строим, помогаем.
Нерешённых вопросов много и чувство причастности к великому порой пропадает.
Наши газеты в этом нам очень помогают.
Спасибо редакции за ваш большой труд.

Письмо прислано по мобильному телефону sms-кой, автор неизвестен, Россия.
Быть добру

Изображение

Рiдна партiя

Родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл. http://rodniki.bytdobru.info, viewtopic.php?f=14&t=1247

Аватара пользователя
Вячеслав Богданов
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 10:23 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Re: О газете от читателей

Сообщение Вячеслав Богданов » Пн май 03, 2010 9:42 am

Как много значат письма читателей, пишущих от души

Уважаемая редакция международной газеты «Быть добру»!
Читая много прессы, стал понимать, как много значат письма читателей, пишущих от души, порой этого не хватает. Всем нам нужно делиться опытом, жизненным путём, советом. Нужно сплочаться, общаться, с помощью письма обращаясь ко всем небезразличным.
Пишите открытые письма своим будущим половинкам, родным и остальным читателям, в конце оставляя свой полный адрес для дальнейшей переписки. Дарите приятные слова, вкладывая частичку себя в строки, будьте искренни.
Объединяйтесь, пишите. Находите друзей, не будьте одиноки, внесите свет в свои сердца, и мы станем сильнее и мудрее. Пусть газета будет лучом, живой нитью, связывающей людей.

С уважением, Семенюк Юра, 26 лет.
Украина, г. Харьков, ул. Тарасовская, 17, кв. 127, индекс 61068.
Быть добру

Изображение

Рiдна партiя

Родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл. http://rodniki.bytdobru.info, viewtopic.php?f=14&t=1247

ЯроМара
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2012 5:06 am
Откуда: Белая Русь
Контактная информация:

Re: О газете от читателей

Сообщение ЯроМара » Сб июл 21, 2012 5:18 am

Я нахожусь в Беларуси, подписалась на газету, но ее все нет. А уже июль заканчивается. Не понимаю, в чем дело...! Или к нам такое доброе всегда поздно приходит?
Вячеслав Богданов писал(а):А газеты и встречи, и всё это очень нужно

Здравствуйте!
Получаю газету с большим опозданием, но в том не ваша вина, да и ничья – я далеко в г. Санкт-Петербурге. Лишь хочу сказать «Спасибо» всем, кто делает такое великое дело.
Газета нужна и очень необходима, как «Быть добру» так и «Родная газета» и «Родовое поместье».
Вы далеко, а мысли ваши близко как хочется найти такого человека здесь рядом. «Душа ещё живая и просит нежности она…» - это строчка из моего стихотворения (в ней я вся).
Не читаю все постановления и обращения, так как считаю, кто ещё не принял «Это великое» - трудно пробиться.
Сама жизнь расставит всё на место (на свои места).
А газеты и встречи, и всё это очень нужно. Особенно для детей. Как болит душа за наших детей, здесь в больших городах, так трудно выдержать натиск цивилизации. Извините за почерк.

Татьяна, 30.06.08 г.
Http://xelga-oberezhka.livejournal.com
Зори ясные встали над землей,
новый век настал, и любовь со мной!

Аватара пользователя
Вячеслав Богданов
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 10:23 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Re: О газете от читателей

Сообщение Вячеслав Богданов » Сб июл 21, 2012 10:28 am

Газеты через границу с задержкой приходят.
Если вдруг не придёт какой-то номер, то по получению газет через подписку писал здесь viewtopic.php?p=1379#p1379
Быть добру

Изображение

Рiдна партiя

Родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл. http://rodniki.bytdobru.info, viewtopic.php?f=14&t=1247

bruce741
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2013 8:29 am

Re: О газете от читателей

Сообщение bruce741 » Вт дек 31, 2013 8:34 am

Объединяйтесь, пишите. Находите друзей, не будьте одиноки, внесите свет в свои сердца, и мы станем сильнее и мудрее. Пусть газета будет лучом, живой нитью, связывающей людей.


Вернуться в «Международные газеты «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость