Талая вода

Здоровье – экология человека. Влияние окружающей обстановки на самочувствие человека. Восстановление здоровья. Естественное питание. Приготовление вкусной вегетарианской пищи. Влияние технократии на здоровый образ жизни. Образ жизни в гармонии с природой.
Аватара пользователя
Алёна 17
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 7:00 pm
Откуда: Украина, Донбасс

Талая вода

Сообщение Алёна 17 » Пт сен 03, 2010 9:47 pm

Еще в древних хрониках упоминается благотворное влияние на живой организм талых вод из-под ледников. В науке и практике накоплено много интересных фактов, указывающих на особые биологические свойства свежеталой воды. Вот лишь некоторые примеры.
Специалисты Донецкого региона отмечают положительное влияние ингаляций талой водой. Ученые Томского мединститута указывают, что «талая вода резко ускоряет развитие различных растений, а у человека снижает, в частности, количество холестерина в крови». Употребление талой воды в течение четырех месяцев благотворно влияет на организм человека: он «молодеет», становится бодрее.
Эти факты принято объяснять тем, что в свежеталой воде содержится меньше дейтерия — так называемой тяжелой воды. Однако есть и другие данные. Физик Ю.А. Сикорский с сотрудниками нашел, что диэлектрическая проницаемость свежеталой воды меньше, чем у обычной, и достигает привычного показателя только... через 800 секунд, т.е. больше чем через тринадцать часов. Англичане Грей и Крюксианк установили такое же замедленное изменение магнитной восприимчивости талой воды. Значит, она «помнит», что была когда-то заморожена, что была льдом? Талая вода сохраняет молекулярную структуру льда и является для организма самой полезной, так как улучшает белковый, а через него и другие виды обмена веществ. Поэтому перелетные птицы весной возвращаются с юга на север, где выводят птенцов. Весенняя талая вода стимулирует жизнедеятельность всех животных и растений. Не случайно все живое весной расцветает и выводит потомство.
Дачники уже давно и с успехом применяют талую воду для замачивания семян при подготовке их к посеву и для полива растений. Активные свойства талой воды сохраняются в течение 5-6 часов (не более суток), так что заготавливать ее впрок не следует.
Талую воду получают при таянии льда или снега. Воду получаемую при разморозке холодильников, подогретую до комнатной температуры, можно использовать для полива комнатных цветов.
Где найти воду, не испытавшую на себе влияния технического прогресса? Ученые утверждают, что абсолютной чистотой обладает вода, полученная в процессе таяния реликтовых льдов Антарктиды — единственного в мире экологически чистого региона.
Ледники Антарктиды, возникшие 50-55 миллионов лет назад, абсолютно свободны от техногенных загрязнений, а «глубокая заморозка» и столь долгий срок их существования уничтожили все вредные микроорганизмы. К тому же талая вода ледников обладает особой информационной и биологической чистотой. Одна из причин тому — трансформация воды из жидкого состояния в кристаллическое (лед) и обратно, благоприятствующая ее «информационной» очистке.
Неоспоримый аргумент в пользу антарктической воды — ее способность (в отличие от обыкновенной) активно проникать через мембраны клеток, обновляя и очищая их. Талая вода способна некоторое время сохранять свою структуру и молекулярные связи, присущие льду. В определенной степени такую воду можно назвать «живой»: попадая в организм, она не требует энергии на свою перестройку и усвоение.
Талая вода из антарктических льдов способна предотвращать рак, противодействуя его развитию, кардинально улучшать состав крови и облегчать работу всех внутренних органов, повышать функциональную активность половых клеток и, самое главное, оказывать мощное стимулирующее воздействие на иммунную систему.
http://wools.ru/thawed.html






ВладиМИР СТЕШЕНКО
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:26 am

Re: Талая вода

Сообщение ВладиМИР СТЕШЕНКО » Вс янв 05, 2014 12:37 am

!!! Наберите Водицы Святой Наисильнейшей с 00:30 до 02:30 (по местному времени) в ночь с 19-го на 20 января более 50 литров для семьи - не пожалеете! Проверено! Как использовать - читайте ниже по странице сайта www.duh.org.ua


Вернуться в «Здоровый образ жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей