Приглашаем к созданию родового поселения «Родниковое»

Различные объявления. Объявления о поиске единомышленников, по поиску своей второй половины, туризму, трудоустройству, ярмарке оставляйте в разделе «Тематические объявления».
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 7:35 pm
Откуда: Южноукраинск

Приглашаем к созданию родового поселения «Родниковое»

Сообщение Вадим » Вт май 13, 2008 2:48 pm

Приглашаем к созданию родового поселения «Родниковое»

Здравствуйте.

Как хочется достучаться в сердца тех, кто уже готов вырваться из суеты сегодняшнего дня. Как хочется им сказать, что есть на Земле прекрасный уголок, готовый уже сегодня сделать человека счастливым, самодостаточным, как и сама эта земля. Смотришь на неё, как она сейчас возрождается после нашего «хозяйствования», возрождается и радуется.

Радуется, что опять может одарить человека земляничной полянкой или поднимающейся берёзкой, плеснувшейся рыбкой в реке или криком журавля на болоте. Радуется и ждёт. Ждёт чтобы творить эту красоту вместе с человеком и радоваться с ним от созерцания этой красоты: как оденется руками людей в пышные заросли ив, черемухи и ольхи река Стратива, а по обоим берегам её расписали свои поместья-картины люди дивного поселения Родниковое. И запел, закружился край хороводами-праздниками, соловьиными трелями, радостью и счастьем. И начала рожать Земля поэтов и певцов, музыкантов и художников, мудрецов и просто здоровых, счастливых людей, наконец нашедших свою Родину. Это всё будет. А пока эта Земля ждёт, когда придут те, кто её поймёт и обласкает. Живёт вместе с Октябрьским, Черниговской обл. Семеновского р-на, где и будет в скором будущем родовое поселение Родниковое. Почему Родниковое? Потому, что живы ещё родники в душе многих. С них и начнётся возрождение этого края, на сегодня по мнению многих умирающего. Но что такое смерть- это просто новое рождение. Кто готов уже сегодня быть творцом нашего будущего поселения - мы ждём. Земли здесь хоть и песчаные, но плодородные. Растёт буквально всё.

Обрабатывать одно удовольствие. Землю можно взять в аренду по существующим законам или купить дом с прилегающей землёй, или выкупить пай. Как уже поняли это существующая деревня. Расположена по обоим берегам реки Стративы. Есть школа, клуб, магазин, 10 км от районного центра и железной дороги, дорога асфальтирована. Деревня окружена лесами, в которых много грибов, ягод, орехов. Народ в селе добрый, отзывчивый. Идеальное место для создания поселения.

С уважением Люба, Сергей, Саша, Сергей.

Контактный телефон: дом. 8-04659-2-46-28, Сергей, Люба; моб. 8-050-197-95-48, Сергей; e-mail: [email protected]; сайт: bajan5.narod.ru






Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей