Состоялась встреча Владимира Мегре и Владимира Довганя 21.03

Хорошие события. Вести со всего мира, из регионов о позитивных преобразованиях. Репортажи и обсуждения различных прошедших событий, встреч, мероприятий.
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 7:35 pm
Откуда: Южноукраинск

Состоялась встреча Владимира Мегре и Владимира Довганя 21.03

Сообщение Вадим » Ср май 14, 2008 11:26 am

[right]http://bytdobru.info/gazeta/news/ns/2008/04/01.jpg[/right]Состоялась встреча Владимира Мегре и Владимира Довганя 21.03.2008 года


Сегодня 21 марта 2008 года состоялась встреча Владимира Николаевича Мегре с известным в России предпринимателем Владимиром Викторовичем Довганем.

И в этом нет ничего удивительного. Этих двух замечательных людей связывает не только давняя дружба. Многие люди работающие в компании, основанной В.В.Довганем, не только знакомы с произведениями Владимира Николаевича Мегре, но уже сами хотят создавать свои поместья.

На состоявшейся встрече председателя Совета директоров Компании EDELSTAR Владимира Довганя и Владимира Мегре прошло плодотворное обсуждение общих тем: возрождение экологического сознания, идея коллективной мысли, способной сотворить подлинное преображение земли в цветущий сад, идея нравственной чистоты как залога здоровья физического и множество других волнующих нас вопросов.

Владимир Мегре высоко оценил вклад Компании и лично Владимира Викторовича Довганя в дело возрождения высоких нравственных и духовных ценностей общества, а также высказал восхищение новой книгой В.В.Довганя "Код счастья".

Он с радостью принял возможность совместного сотрудничества с компанией. На ближайшее время уже намечена реализация ряда совместных проектов: Владимир Мегре доверил аудиостудии под руководством Дмитрия Артамонова запись на CD аудиоспектакля "Анастасия". Так же обсуждались вопросы по продвиженияю на российский рынок ряда ценнейших и уникальных продуктов и изделий из кедра.

После встречи Владимир Викторович Довгань и ещё несколько сотрудников компании посетили поселения, где уже построены усадьбы "анастасиевцев": Родное, Заветное и Ладное.

Встреча с жителями поселений прошла необычайно доброжелательно! Водили хороводы, играли в игрища, угощали гостей масленичными блинами и варениками, показывали свои дома. Несколько из них и впрямь напоминали расписные и узорчатые терема из сказки.

Большинство поселенцев владеют земельными угодьями примерно в 1 га. Интересно, что многие из них построили дома своими руками. Возле каждого дома высажены различные деревья, в том числе и кедры, привезённые из Сибири. Хотя они исповедуют принципы натурального хозяйства, не редкость здесь и компьютеры, телевизионные антенны - "тарелки", солнечные батареи. В поселениях люди как-то умудрились гармонично сочетать вековые народные традиции в гармонии жить с природой и техническими достижениями цивилизации.

Дети пока ходят в местную школу, но недалёк тот день, когда в поместьях будет работать собственная школа с применением новых методик обучения. (Сейчас работают над подготовкой к обучению по методике академика М.П.Щетинина.)

В заключении Владимир Викторович Довгань сказал: "У нас есть общие цели. У каждого желающего из EDELSTAR будет своё родовое поместье!"

С сайта anastasia.ru/forums/topic_28697_0_asc_0.html






Вернуться в «События, вести, репортажи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя