Вышел 6(20) номер газеты "Родная газета"

Хорошие события. Вести со всего мира, из регионов о позитивных преобразованиях. Репортажи и обсуждения различных прошедших событий, встреч, мероприятий.
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 7:35 pm
Откуда: Южноукраинск

Вышел 6(20) номер газеты "Родная газета"

Сообщение Вадим » Вт ноя 10, 2009 2:55 pm

[right]http://gazeta.rodnaya.bytdobru.info/news/rg_20_rus_inet_sm200.jpg[/right]В номере:
- О любви и развитии души
- Образ мужчины. Чего хотят женщины(продолжение)
- Венчание Ивана и Марии
- Рождение детей. Какого младенца мы имеем? Последствия традиционного подхода
- Воспитание детей. Кому нужны коляски
- Воспитание детей. Догонялки в слова
- Образование детей. Методика развития скорости мысли и памяти человека
- Нацисты собирались уничтожить население СССР
- Детская страничка. Ведомые мечтою
- Сказка о давней мечте
- Образотворчество. Лето. Зима

Подробнее смотрите здесь: http://gazeta.rodnaya.bytdobru.info/pag/20.php


Аннотация содержания номера газеты:
- О любви и развитии души
…За эти 9 дней я понял о себе, о моих отношениях с людьми и миром больше, чем за предыдущие года три, а может и за всю жизнь.

- Образ мужчины. Чего хотят женщины(продолжение)
Трудолюбие в сотворении пространства Любви в своём родовом поместье - ЭТО главное!

- Венчание Ивана и Марии
У нас в поселении состоялось первое венчание! С разрешения ребят хочу поделиться фотографиями и своими эмоциями через край :)

- Рождение детей. Какого младенца мы имеем? Последствия традиционного подхода
И ещё один важный вывод мы должны сделать. Не инфекция, не холод и не другие “вредности” окружающего мира, а мы, взрослые люди, являемся главной опасностью для появляющегося на свет существа. Академики и профессора, для которых младенец не более чем “биологический объект”.

- Воспитание детей. Кому нужны коляски
«При чём здесь коляска?» - спросите вы. Всё дело в том, что, кладя ребёнка в коляску, мы сами создаём для ребёнка стрессовую ситуацию.

- Воспитание детей. Догонялки в слова
При игре с ребёнком важно чувствовать его настрой, чтобы не потерялся интерес к игре. А так выходит очень живо и весело!

- Образование детей. Методика развития скорости мысли и памяти человека
Гений и злодейство - две вещи несовместимые! (Пушкин А.С. «Моцарт и Сольери»)

- Нацисты собирались уничтожить население СССР
Роман ГЕТМАНОВ, врач-гинеколог: «Я аборты не делаю, и мне трудно представить, как это может быть, чтобы на первом этаже абортарий, а на третьем родблок и отделение патологии. А такое у нас сплошь и рядом!»

- Детская страничка. Ведомые мечтою
В городе большом, в панельном доме, мужчина один жил, и было всё для жизни у него, ВСЁ кроме счастья одного…

- Сказка о давней мечте
Так они и сделали. Когда плот был готов, Тим и Квак помогли папе спустить плот на воду, пожелали ему счастливого пути и взобрались на спину к дядюшке Орлу.

- Образотворчество. Лето. Зима
Бюджет семьи мы смогли пополнить, построив домик на 12 сотках в зоне для туризма. Посадили там огород, фруктовые деревья, ягодники. Этот домик для туристов. Чтобы человек, пожелавший дышать чистым, ароматным воздухом, есть чистые и свежие продукты, пить воду из наших райских родников, мог пожить там.

Подробнее смотрите здесь: http://gazeta.rodnaya.bytdobru.info/pag/20.php






Вернуться в «События, вести, репортажи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей