Общественная палата Алтайского края предлагает жителям

Хорошие события. Вести со всего мира, из регионов о позитивных преобразованиях. Репортажи и обсуждения различных прошедших событий, встреч, мероприятий.
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 7:35 pm
Откуда: Южноукраинск

Общественная палата Алтайского края предлагает жителям

Сообщение Вадим » Ср май 27, 2009 3:08 pm

[right]http://bytdobru.info/gazeta/news/ns/2009/06/01.jpg[/right]региона объединяться в родовые поместья

Прим. редакции: хотя совещание и прошло, но интересен и приятен сам факт проведения такого мероприятия.

Общественная палата Алтайского края предлагает новый способ защиты от кризиса. 27 апреля комиссия по развитию духовного потенциала, формированию здорового образа жизни и экологии человека проводит рабочее совещание по реализации гражданской инициативы создания «Родовых поместий».

«В условиях экономического кризиса возрастает значение гражданских инициатив, направленных на самоорганизацию граждан для решения своих проблем. Вот почему получил дополнительный импульс развития проект «Родовые поместья», обозначенный вице-премьером Д.А. Медведевым в 2007 году, в связи с подготовкой и проведением года семьи, – отметил исполнительный секретарь Общественной палаты Алтайского края Константин Емешин. - Данный проект носит комплексный характер, поскольку его идеологи считают, что он в наибольшей степени соответствует духовности россиян. Граждане, озабоченные проблемой духовного воспитания молодёжи, видят в нём эффективный инструмент формирования духовности молодёжи. С экономической точки зрения проект предполагает повышения уровня занятости граждан, многие эксперты отмечают полезность этого проекта для решения демографических проблем и освоения громадных пространств России, особенно на территории Сибири».
На мероприятие приглашаются представители общественных организаций, органов государственной власти, депутаты, представители СМИ, а также все неравнодушные граждане. По итогам рабочего совещания планируется определение направлений реализации идеи «Родовые поместья» в Алтайском крае и формирование рабочих групп по этим направлениям.
Начало в 16.00 в конференц-зале по адресу Барнаул, ул. Ползунова, 34а.

22 апреля 2009 г.
http://politsib.ru/news/?id=32707






Вернуться в «События, вести, репортажи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей