Вышел 2(16) номер газеты "Родная газета"

Хорошие события. Вести со всего мира, из регионов о позитивных преобразованиях. Репортажи и обсуждения различных прошедших событий, встреч, мероприятий.
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 7:35 pm
Откуда: Южноукраинск

Вышел 2(16) номер газеты "Родная газета"

Сообщение Вадим » Вс мар 01, 2009 11:53 pm

[right]http://gazeta.rodnaya.bytdobru.info/news/rg_16_rus_inet_sm200.jpg[/right]В номере:
- Образ мужчины. Чего хотят женщины (продолжение)
- Брачные слёты – удивительная штука
- Обсуждения роли мужчины, женщины
- Здравствуй! Вот мы и встретились
- Безопасен ли метод контролируемого плача?
- Сказка о маленькой рыбке
- Школа Академии РА: летняя сессия
- Образование на запчастях
- Миг рождения
- Ещё о партиях
- «Емеля и подземелье» (Сказка)

Подробнее смотрите здесь: http://gazeta.rodnaya.bytdobru.info/pag/16.php


Аннотация содержания номера газеты:

- Образ мужчины. Чего хотят женщины (продолжение)

- Брачные слёты – удивительная штука
Столько чудес происходит, столько волшебства открывается в обычных людях, столько нового врывается в жизнь, плещет из души красками и песнями, такая радуга чувств, что просто ВЗЛЕТАЕШЬ, и полёт бесконечен!!! Главное, не улететь от себя самого :)

- Обсуждения роли мужчины, женщины
Тема бобылей и параллельная с ней тема одиноких женщин, очень актуальна в вопросе создания "пространства Любви" и дальнейшего существования в нём. Дело в том, что вместе с прочими "прелестями" сформированных в нашем обществе понятий и мировоззрения, мы получили от наших родителей и их родителей взгляды и представления во многом противоречащие Законам Природы и Вселенной.

- Здравствуй! Вот мы и встретились
Мы счастливые родители здорового и радостного мальчика, рождение которого до сих пор воспринимаем как чудо (ему уже почти два года). Хотя события наших родов могут вызвать у вас улыбку, они реальны. Мы к рождению малыша относились не только как к физиологическому процессу, для нас сохранилось главное в родах – ощущение счастья совместного творения Человека, для которого мы и созданы.

- Безопасен ли метод контролируемого плача?
Есть книги, которые рекомендуют оставлять плачущего ребёнка, чтобы его к чему-то приучить. Иногда это просто "дать проораться", иногда промежутки плача увеличиваются день ото дня, иногда мама сидит рядом, берёт ребёнка на руки, и сразу кладёт обратно в кроватку. Но как ни назови - суть одна: показать ребёнку, что его нужды удовлетворены не будут.

- Сказка о маленькой рыбке
Жили-были мышонок Тим и лягушонок Квак. И были они хорошими друзьями. Жили они в большом милом лесу на огромной красивой планете Земля.

- Школа Академии РА: летняя сессия
Проводилась недельная школа­семинар для детей, проживающих в окрестных родовых поселениях. Цель – поиск новых форм обучения, которые бы активизировали и сформировали в сознании детей новое восприятие жизни.

- Образование на запчастях
Постоянно ловлю себя на мысли, что через учебники тому же учу детей (предложение состоит из членов, слово из частей). Деление, расчленение… А где же гармония, целостность? Образ – корень слова «образование» – разве можно на запчастях построить?

- Миг рождения
Для себя я определила – Сотворена Я из самой прекрасной мечты Моего Отца Творца. И нет совершеннее меня никого. Ведь Я - образ и подобие Его. Вдохнул Любовью и выдохнул меня в «Миг моего рождения». Вот этот выдох Отца Творца и есть для меня Миг моего рождения.

- Ещё о партиях
И нам остаётся одно – Образ. Образ, который не позволит человеку или группе людей возглавить Родную партию. Образ, который не позволит финансовые структуры партии слить в один карман. Образ, который, в конце концов, не позволит людям со стороны решать за нас наше с вами будущее, и будущее наших с вами детей и внуков! И здесь: думайте сами, решайте сами…

- «Емеля и подземелье» (Сказка).

Подробнее смотрите здесь: http://gazeta.rodnaya.bytdobru.info/pag/16.php






Вернуться в «События, вести, репортажи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей