Встреча участников движения «Трезвая Украина» - 2008

Информация о предстоящих встречах, мероприятиях: концерты, праздники, фестивали, слёты, встречи друзей, читательские конференции, вечера знакомств, брачные и семейные слёты; курсы, семинары, лекции, круглые столы о том, как сделать весь мир вокруг прекрасней и счастливей, в том числе и об идее родового поместья (малой родины).
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 7:35 pm
Откуда: Южноукраинск

Встреча участников движения «Трезвая Украина» - 2008

Сообщение Вадим » Ср май 14, 2008 11:45 am

Встреча участников движения «Трезвая Украина» - 2008

С 14 по 20 июля 2008 года в центральной части Украины (неподалёку от города Ладыжин Винницкой области) состоится Встреча участников движения «Ладыжин - 2008». Место необычайно живописное — берег р. Южный Буг в районе ладыжинского водохранилища. Ежегодная встреча соратников — это прекрасная возможность для знакомства и обмена опытом, непринуждённого общения у костра и конечно же — активного отдыха на природе: песни, танцы, спортивные мероприятия и многое другое.

На встречу приглашаются все желающие. Уже о своём желании приехать сообщили более 40 участников движения «Трезвая Украина».

С собой брать: палатку, спальный мешок, коврик (каремат) или надувной матрас, личную посуду, продукты на первый день (поскольку закупка продуктов на период встречи и приготовление еды организовывается на месте).

За дополнительной информацией, с любыми вопросами и предложениями можно обращаться к Виталию Мосийчуку (тел. 8-067-764-78-75, [email protected]) или Александру Почекете (тел. 8-097-228-38-58, [email protected]).






Вернуться в «Мероприятия. Анонсы встреч. Афиша»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей