5-й семинар в поселении Светлое

Информация о предстоящих встречах, мероприятиях: концерты, праздники, фестивали, слёты, встречи друзей, читательские конференции, вечера знакомств, брачные и семейные слёты; курсы, семинары, лекции, круглые столы о том, как сделать весь мир вокруг прекрасней и счастливей, в том числе и об идее родового поместья (малой родины).
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 7:35 pm
Откуда: Южноукраинск

5-й семинар в поселении Светлое

Сообщение Вадим » Пт июн 20, 2008 9:11 am

c 26.07.2008 г. по 01.08.2008 г.
"Неделя семейного творчества"


Поселение Светлое приглашает на семинар, где вас ожидает погружение в арт-терапию с профессиональным художником, психологом Татьяной Голуб; овладение уникальной авторской «Cолнечной гимнастикой» от мастера спорта, специалиста в физической реабилитации детей и взрослых - Геннадия Пилюгина; увлекательные поездки и походы в места силы, общение с единомышленниками за костром и утренними хороводами с авторскими песнями поселенцев. Вы сможете в кругу единомышленников на природе освоить уникальные способы создания из природных материалов декоративных изделий, обережных символов. Познакомитесь с мастерством резьбы из древесных кореньев. Овладеете искусством батика, а также научитесь оформлять свой дом, посуду и другие изделия в стиле Петриковской росписи.
Татьяна Голубь профессиональный художник, психолог, арт-терапевт представляет тренинги «Моя роль и место в жизни», «Ведическая сказка». В программе: глубинный смысл триады «Символ-Значение-Знак», взаимодействие со знаками природы, ведические сказки, сценические творческие интерпретации сказки, понимание своего места и роли в жизни через рисунок.
Геннадий Пилюгин мастер спорта, педагог-психолог, опытный специалист по реабилитации и предупреждению проблем нарушения осанки у взрослых и детей. С 1967 года - в большом спорте БССР. С 1986 года совместно с НИИ Физкультуры Беларуси занимался разработкой и реализацией программы по оздоровлению детей Чернобыльской зоны.
После тяжелой автомобильной аварии на собственной практике реализовал весь свой опыт и готов делиться с каждым!
Специальный курс "Семейной солнечной гимнастики". Авторская система занятий возникла более 23 года назад в Белоруссии, где получила широкое распространение. В её основе - быстрое и эффективное развитие силы и гибкости тела, любовь к природе, естественность и радость!
Занятия направленные на эффективное укрепления своего тела, развитие навыков управления и владения им. Воспитание таких психологический качеств, как уравновешенность, способность рационально принимать решения и действовать в любой ситуации, уверенности в себе,
Основные аспекты занятий: • Система упражнений, направленная на развитие силы и гибкости • Элементы дыхательной гимнастики • Основы массажа и самомассажа • Грамотное использование циклов Природы для установления стабильного состояния организма и достижения легкости в начинании самостоятельных занятий • Основы самозащиты. Управление собой и любой жизненной ситуацией через осознанное управление своим телом. Обучение родителей, направленное на предупреждение и коррекцию нарушения осанки, плоскостопия и др. проблем со здоровьем у детей.

Проезд к поселению автобусом Ж/д_вокзал-Краснолесье от медицинского университета (около ж/д вокзала) до конечной остановки с. Краснолесье. Время отправления автобуса в 7-15, 9-00, 11-00, 14-15, 16-15, 18-00. Или другим транспортом направлением на с. Перевальное (выйти в с. Доброе с пересадкой на с. Краснолесье).

Контактные телефоны организаторов
• +38-096-226-42-17, +38-050-80-880-55 - Павел
• +38-099-038-21-80, +38-066-270-29-78 - Ольга
• +38-067-650-56-69 - Константин






Вернуться в «Мероприятия. Анонсы встреч. Афиша»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей