Летняя школа здоровья под Киевом

Информация о предстоящих встречах, мероприятиях: концерты, праздники, фестивали, слёты, встречи друзей, читательские конференции, вечера знакомств, брачные и семейные слёты; курсы, семинары, лекции, круглые столы о том, как сделать весь мир вокруг прекрасней и счастливей, в том числе и об идее родового поместья (малой родины).
КорнеСвет
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 11:25 am
Откуда: Киев

Летняя школа здоровья под Киевом

Сообщение КорнеСвет » Ср июн 18, 2008 11:33 am

Здравствуйте!
Сообщаем Вам информацию о нашем мероприятии и приглашаем Вас принять участие в нём. Передайте ее, пожалуйста, другим ивановцам вашего города или тем, кто желает приобщиться к здоровому образу жизни сам и приобщить своих детей.

Летняя школа здоровья под Киевом

Приглашаем тех, кто хочет отдохнуть и оздоровиться, в первую очередь родителей с детьми, бабушек и дедушек с внуками (от 5 до 10 лет) для приобщения к здоровому образу жизни, приобретения навыков закаливания и гармоничного развития.
Место проведения: известное место отдыха под Киевом: Конча-Заспа, в сосновом лесу, рядом речка. Сообщение с Киевом хорошее, часто ходят маршрутки. Проживание в 2-х этажном корпусе, на этаже: душ, туалеты.
Проезд: от станции метро «Выдубичи» (г. Киев) ехать маршрутками: № 314, 311, 313 до базы отдыха «Дозвілля» (село П’ятихатки). Маршрутка №314 подвозит до самых ворот базы отдыха. Маршрутки №311 и №313 подвозят к центральному входу, там идти метров 100-200 дальше.
Время проведения: с 6 по 15 июля. Заезд 6 июля.
Стоимость проживания—примерно 50 грн в сутки с человека (в зависимости от номера)
Стоимость питания—примерно 30-40 гривен в сутки.
В программе для взрослых: обмен опытом по ЗОЖ и обучение навыкам закаливания, тренинги, зарядки, изучение законов развития, обучение массажу и самомассажу, просмотр научных и художественных фильмов, художественная самодеятельность и др.
В программе для детей: обучение навыкам закаливания, развивающие занятия, игры, конкурсы.
Необходимо взять с собой: столовые принадлежности (миску, ложку, чашку) подстилку для занятий, туалетные принадлежности, купальный и спортивный костюмы, тетрадь, ручку, карандаши, краски, кисточку, фломастеры, бумагу и альбом для рисования, спортивный инвентарь (мяч, скакалку, бадминтон или др.), средство от комаров.
Организаторы и контактные телефоны:
Татьяна Козачинская и Юрий Шарамет (д. 524-87-04, м. 8-096-940-77-35)
e-mail: yuri.sharamet@gmail/com
Александра Фёдорова и Игорь Ступак (532-22-57, м 8-093-889-70-38)
Желающим принять участие в нашем мероприятии просим сообщить до 20 июня.
Желаем счастья и здоровья!






Вернуться в «Мероприятия. Анонсы встреч. Афиша»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей