31.10.09 г. III-й Открытый всебеларусский Форум

Информация о предстоящих встречах, мероприятиях: концерты, праздники, фестивали, слёты, встречи друзей, читательские конференции, вечера знакомств, брачные и семейные слёты; курсы, семинары, лекции, круглые столы о том, как сделать весь мир вокруг прекрасней и счастливей, в том числе и об идее родового поместья (малой родины).
Аватара пользователя
Вячеслав Богданов
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 10:23 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

31.10.09 г. III-й Открытый всебеларусский Форум

Сообщение Вячеслав Богданов » Пт окт 09, 2009 6:57 pm

создателей Родовых поместий
(Минск, 31 октября 2009 года)


Здравствуй, Солнце Любви
И прекрасный Рассвет,
Ветер новой Весны
В бесконечности лет!

Наше время пришло
Посадить Дивный сад,
Где ликуют цветы,
И где звезды горят!

Очи как огоньки
Лаской нежной светят
И сердца в унисон
О Любви говорят!

Улыбнись, удивись
И скажи жизни – ДА!
Все, что дарит она –
Будет с нами всегда!


Здравия вам, друзья!

Вот уже третий год мы собираем вместе людей, которым пришлась по душе идея образа жизни в своих Родовых поместьях. Каждая встреча приносит что-то новое: кто-то находит единомышленников, кто-то получает полезный опыт, кто-то использует возможность проявить себя. Мы стараемся учитывать все наработки прошлых лет, и потому в этом году решили совместить на Форуме обсуждение серьёзных, важных вопрос с весёлой и радостной дружеской атмосферой. Форум будет таким, каким мы все его сделаем, так что в силах каждого прийти на Форум подготовленным и привнести туда свет своей души.

Программа форума:

Изображение

Чтобы получить максимальную пользу от Форума, вам стоит заранее подготовиться по интересующим вас вопросам. Работа мастерских будет проходить в свободном режиме, на каждой из них будет минимум одно основное выступление – доклад (20-30 мин.) + 1-2 содоклада (10 мин.) + ответы на вопросы. Если вы хотите выступить с содокладом – присылайте заявку с тезисами своего выступления.

Ярмарка и свободное общение

Работа ярмарки начнётся с самого утра и будет длиться как минимум до 15.30. Каждый из вас может привести на неё что-нибудь, сделанное своими руками. Везите также то, чем вы хотели бы просто поделиться с другими – в этом году у нас будет специальный стол для подарков!

Если у вас есть желание провести в рамках форума занятие по белояру, мастер-класс по плетению из соломки либо иное интересное мероприятие: обращайтесь заранее к организаторам, чтобы мы могли найти для вас время и оповестить об этом участников форума.

Для желающих есть возможность продолжить общение и после Форума – на следующий день, в воскресенье, с 10 до 18 часов в нашем полном распоряжении будет уютное помещение РОО «Своя Родина» с самоваром и соломенными стульями :) Продумывайте темы, которые вас интересуют, и приглашайте людей на встречу. В субботу вечером, перед закрытием Форума, всех участников познакомят с заявленными для обсуждения в воскресение темами.

Праздничный концерт

Вас ожидает удивительный перфоманс: выступление группы «Хортица», танцевальных коллективов, файршоу (в адаптированной для зала версии :) и многое другое. Если есть желание подключиться – вливайтесь, сделаем этот праздник вместе!

Дополнительная информация

Для окупаемости аренды зала и других расходов, связанных с проведением Форума, участниками при регистрации вносится организационный сбор в размере 10 тыс.руб. (~4$). Если у вас трудности с финансами, то предлагайте заранее свою помощь в организации, и она будет оценена по заслугам. Если вы иногородний и вам нужно будет где-то переночевать – пишите об этом уже сейчас, будем искать для вас радушных хозяев.

Место проведения форума

г.Минск, ул. Уральская, д.3 – ДК им.Шарко. Добраться до места можно от станции метро «Тракторный завод» на автобусах №14,84,150 (одна остановка) либо от станции метро «Площадь победы» на автобусе №19 (до остановки «Уральская»).

Изображение

Изображение

Изображение

По любым вопросам смело обращайтесь к организаторам Форума, участникам «Пространства согласованных действий» в Беларуси:
- в ИАЦ «Родовые поместья Беларуси» http://ecoby.info/ через почту [email protected] или по телефону +375-29-766-46-83 (МТС), Ратмир
- в РОО «Своя Родина» через почту [email protected] или по телефонам +375-17-284-67-22 (городской), 754-97-20 (Velcom, МТС), Дмитрий
- в проект «KEDR-BY» - по телефону +375-29-703-61-10 (МТС), Григорий.

До встречи, друзья! :D

P.S. Подробности смотрите тут (http://forum.anastasia.ru/topic_44074.html).
Быть добру

Изображение

Рiдна партiя

Родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл. http://rodniki.bytdobru.info, viewtopic.php?f=14&t=1247






Вернуться в «Мероприятия. Анонсы встреч. Афиша»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей