Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Присоединяйтесь к группе "Брачные знакомства для землелюбителей" / Приєднуйтеся до групи "Шлюбні знайомства для землелюбів"

опубликовано: 13 декабря 2018, 16:52 Всем привет! Предлагаю вам присоединиться к группе, которая бы объединяла людей, которые ищут свою половинку и одним из главных факторов для вас есть желание жить в гармонии с нашей Матерью-Землей. Не в каменных джунглях, а в гармоничных поселениях, экологических или не очень, деревнях или хуторах неважно, но главное, чтобы вы хотели улучшить место жительства и оставили после себя хороший след любви и добра и минимального вредного воздействия на нашу природу в том числе в отношении друг к другу и к самим себе.

Называется группа "Брачные знакомства для землелюбителей"
https://www.facebook.com/groups/293579747961059/?ref=group_header

Для того, чтобы общение было более комфортным и вы могли чувствовать себя более непринужденно, группа будет оставаться закрытой. Чтобы облегчить ваши поиски, было бы замечательно, если бы вы добавляли только людей одиноких, семейные - извините, ваше счастье у вас, а наше пока в наших сердцах и мечтах и ​​к ним нужно относиться очень осторожно и трепетно.

Основным местом проживания наших согруппников пусть будут пространства украинской земли, россияне не обижайтесь вы имеете свои ресурсы для знакомств, и практическая сторона отношений, такая как переезд одного из партнеров может быть существенным препятствием.

Общение, объявления и посты могут вестись удобным понятным языком, хоть на китайском, главное уважение и понимание, без которых сами понимаете счастливой семьи не построите. Так что принимайте участие, будьте активными и пусть в ваших сердцах зарождается Любовь, растет и вдохновляет вас и окружающих.

Это своего рода "брачный слёт он-лайн" площадка для общения обо всем, что волнует людей, которые в поиске своей половинки, место, где можно привлечь к себе внимание и найти любовь для дальнейшего совместного проживания на нашей Матушке-Земле в гармонии с ней и самими собой и дальнейшим продолжением своего рода.

========================
Всім вітання! Пропоную вам приєднатися до групи, яка б об'єднувала людей, які шукають свою половинку і одним з головних факторів для вас є бажання жити в гармонії з нашою Матінкою-Землею. Не в кам'яних джунглях, а в гармонійних поселеннях, екологічних чи не дуже, селах чи хуторах неважливо, але головне, щоб ви хотіли покращити місце свого проживання і залишили після себе хороший слід любові і добра та мінімального шкідливого впливу на нашу природу в тому числі в ставленні один до одного та до самих себе. 

Називається група "Шлюбні знайомства для землелюбів"  
https://www.facebook.com/groups/293579747961059/?ref=group_header

 Для того, щоб спілкування було більш комфортним і ви могли почуватись більш невимушено, група буде залишатися закритою. Щоб полегшити ваші пошуки, було б чудово, якби ви добавляли тільки людей самотніх, сімейні - вибачайте, ваше щастя біля вас, а наше поки що в наших серцях і мріях і до них треба ставитись дуже обережно і трепетно. 

  Основним місцем проживання наших співгрупників нехай будуть простори української землі, росіяни не ображайтесь ви маєте свої ресурси для знайомств, і практична сторона стосунків, така як переїзд одного з партнерів, може бути суттєвою перешкодою. 

  Спілкування, оголошення і пости можуть вестися любою зручною зрозумілою мовою, хоч китайською, головне повага і розуміння без яких самі розумієте щасливої сім'ї не побудуєте. Так що приймайте участь, будьте активними і нехай  у ваших серцях зароджується Любов, зростає і надихає вас та оточуючих. 

  Це свого роду "шлюбний зліт он-лайн" майданчик для спілкування про все, що хвилює людей, які в пошуці своєї половинки,  місце, де можна привернути до себе увагу і знайти кохання для подальшого спільного проживання на нашій Матінці Землі в гармонії з нею і самими собою і подальшим продовженням свого роду.

Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---